1768

ЕС и российская нефть

"ЕС до конца года откажется от 90% импорта российской нефти, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен"

Ну, не будет покупать Европа нефть у России, будет покупать из Индии или Китая. Всё эти заявления напоминают спор Квилла и Тора из Мстителей:
- Мы откажемся от российской нефти!
- Как скажешь.
- Мы не будем её закупать!
- Хорошо, тебе решать.
- До конца года прекратим закупки!
- Конечно, конечно. Конечно...

ЕС и российская нефть
157
Автор поста оценил этот комментарий

Это не реверс. Не путайте людей, пожалуйста.

Украина газ из Европы получает, а Европа сама из своих газохранилищ добывает. Как я у супруга деньги из кошелька зарабатываю. Ну, а то, что дороже, так это же Европа, там все дороже.

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
IDDQD
Автор поста оценил этот комментарий
ВСЕГО пару соток? Корвалолу мне....
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Так это если в метрах всего шестнадцать на тринадцать метров, приблизительно. На фото вся земля до деревьев моя, около 25 соток, из них только около пяти обрабатывается, с остального участка траву кошу, на следующий год, как удобрение, пойдёт. Это под огород )) и ещё 25 соток это сад (яблони, сморода, малина, крыжовник, цветуи всякие, клумбы) с домом, баней и хоз.постройками.
Так что, совсем немного ))
показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

У меня спина обгорела от одного фото

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не так страшно, как кажется )) Тут всего пара соток картофана. И ещё пара соток под остальное - огурцы, помидоры, зелень, ягоды и прочее.
показать ответы
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём зимы, а там посмотрим. Пока окучиваем картошку и поливаем кабачки
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это я завсегда ))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тут что-то на богатом. Не могу прочитать

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В это сейчас трудно поверить, но в 2006 году это всё было куплено (дом и земля 50 соток) за тридцать пять тысяч. Рублей.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
У вас небось и титул дворянский?)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гы )) Сезонный крестьянин я
0
Автор поста оценил этот комментарий

А ссылки на ролик будет?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, на оригинал? Вот:
Предпросмотр
YouTube2:05
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А кто вам сказал что она пустая? Во первых заблокировали только половину ( то что было на западе ) во вторых про 300 миллиардов возможно обман - европа сказала 28 миллиардов они заблокировали вопрос сколько в сша , в третьих они заблокированы но не изъяты и там много вариантов особенно с учётом собственности западных стран ( их резидентов) в России которые тоже запрещено выводить . Ну и на прследок, звр почти не использовались в пандемию , они даже росли ( смотрите это открытая информация) использовались другие инструменты - брали в долг так как внешний долг у нас низкий

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Амеры говорили что у них около 100 млрд. Так что, либо вывели бОльшую часть из под удара, либо изначально нам говорили про завышенные суммы.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты явно намекаешь на Коллина Пауэла, ладно, а как это связанно с моим комментарием? Не втягивай США в неспособность российской промышленности доставлять свои товары.

Я написал конечно криво, но можно понять что Индия просто будет вырывать "сладкие" куски из российской сырьевой экономики, Китай и так этим занимался. Когда раскрутится в полной мере маховик эмбарго, Индия и Китай смогут требовать гораздо больший дискаунт, ведь продавать нефть больше некому.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почему некому? США. Через Венесуэлу.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на уралс был дисконт в 2-4 бакса, сейчас под 30-40 баксов. Так что при цене в 100 баксов мы теряем 30-40 % с барреля и это только официально. Не официально возможно больше(и вероятно яйца будут крутить и дальше). Так себе победа.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В бюджет заложена базовая цена 44.2, прогнозная 62. Т.е. всё согласно плана.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А о чем они спорили на этом кадре?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто главный.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества