Enplex Games раздает 5000 ключей к Population Zero
Разработчики хотят, чтобы люди не пренебрегали карантином и развлекали себя хорошими играми.
Ключи дадут доступ к закрытому тесту игры, который пройдет с 21 по 23 марта, а также Steam-ключ к полной версии игры незадолго до релиза 5 мая. Кроме того, мы раздадим 5000 приглашений в новый этап ЗБТ (21-23 марта).
Команда Enplex Games надеется, что коллеги из индустрии поддержат их в битве против коронавируса самым мощным оружием: файерболами, огромными плазменными пушками, магическими заклинаними и сверхспособностями!
Чтобы забрать свой ключ, переходи по ссылке, выполняй несколько совершенно не сложных заданий(поделиться сообщением в соцсетях) и играй в своё удовольствие.


Игровые скидки и раздачи
6.1K постов93.8K подписчиков
Правила сообщества
При создании раздачи необходимо:
- указывать название игры в заголовке;
- указывать название магазина в тегах;
- указывать ссылку на игру в оф. магазине;
- желательно обложку или скриншот из игры.
ЗАПРЕЩЕНО:
- создавать посты с целью накрутки голосов в разных сервисах;
- рекламировать группы, каналы (если вы не разработчик игры);
- размещать реферальные ссылки (за исключением ситуаций, когда раздача недоступна по более короткой ссылке)
- попрошайничать, просить "подарить" ключ или игру;
- переходить на флуд, спам, оскорбления, провокации.
- создавать пост о раздачи до начала самой раздачи, за исключением случаев, когда нужна предварительная регистрация или другие действия, которые будут невозможны в момент раздачи.
- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут.
Последнее обновление от 15.12.25