Ее слова...
Однажды ты встретишь девушку, которая сожжет тебя изнутри. Влезет к тебе в душу и останется там жить. Твоё сердце будет изнывать, тело вспыхивать, а душа тлеть. Тебе захочется быть рядом с ней: обнимать, ласкать, быть её частью, а она будет причинять тебе боль, ломать, разрывать на части. Ты не сможешь уйти oт неё или забыть, она будет преследовать тебя и во сне, и наяву.. Ты будешь искать её в тoлпе, надеяться, что придет, обнимет.. Эмоции заполнят твою сущность, ты перестанешь адекватно мыслить. Она станет для тебя раем и адом на земле - твоей болью и твоей единственной любимой женщиной. Станет... а потoм уйдет, оставив подыхать от собственных мыслей.