Единственный "грех" - это бес-сознательность

Единственный "грех" - это бес-сознательность Аниме, Девушки, Без лица, Рожа, Позор, Разврат, Шизофрения, Бесы, Противостояние, Наговор, Молитва, Разум, Свет, Осознанность, Человечность, Разумность, Длиннопост

Сон РАЗ-ума родит чудовищ – как бы живущих за и вместо нас свои паразитские псевдо-жизни. Свет РАЗ-ума сжигает их! Да будет свет Чело-вечного РАЗ-умения, Чело-вечной Любви безусловной, Чело-вечной Со-Творцовости во мне, тебе, нас и вас!

Да погибли злой смертью во всех, везде, всюду и навсегда – все-все-все налезшие в нас и вас, во всех сущих и не-сущих людей-человеков – чужеродные хищные твари-паразиты, подселенцы-управленцы, сущности, бесы, демоны, упыри и иже с ними – полностью разточились-разтворились-разпались-разтаяли-изчезли безследно в Вечном Огне Света-Духа РОДова Я-ЕСЬ-МЫ , в ПУСТОТЕ без покрышки-дна навсегда – пожравшей их изнутри и снаружи!

Навсегда-навсегда-навсегда – смерть-разпад-ПУСТОТА без покрышки-дна им всем насовсем – да-да-да!

Слово моё-наше крепко и лепко.
Слово в Деле, в Силе и Славе – в Свет-Духа лаве.
Вольной Волей моей благой,
Вольной Волей нашей благой,
Вольной Волей Я-ЕСЬ-МЫ благой –
УЖЕ СДЕЛАНО это, тако есьте и буде! Гой!

Ур-РА ! Ур-РА !! Ур-РА !!!

А-У-О-М ... А-О-У-М ... А-О-У-М ...

Единственный "грех" - это бес-сознательность Аниме, Девушки, Без лица, Рожа, Позор, Разврат, Шизофрения, Бесы, Противостояние, Наговор, Молитва, Разум, Свет, Осознанность, Человечность, Разумность, Длиннопост

Аниме

35K постов7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders