Еда))

Ну как обычно ночью захотелось есть,сегодня почему то захотелось блинчиков...вот что получилось.Сори за качество фотки))
Еда)) Ну как обычно ночью захотелось есть,сегодня почему то захотелось блинчиков...вот что получилось.Сори за качество фотки))
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство что фотка была снята на зеркалку, обработана в фотошопе, но чтобы не палиться было написано сори за качество =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите на что снята?Дело в том что я вообще не разбираюсь в фотиках, фотошопе и прочей ерунде,и руки тоже растут не из того места для нормальных фоток))
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с этим поаккуратнее:) Была у меня одна жена,страсть как готовить любила,а уж пироженки всяческие,тортики шоколадные,да пироги.....Жрал как в последний раз,страсть как вкусно!:)...........В общем бросила она меня...раскормила и бросила ^_^
.............................................................................................
Шутка:) С намёком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Месье ну если что,заходите в гости,всегда буду рада.У меня еще супчик есть и мясо в сметанном соусе.Есть все равно некому,одна не управлюсь))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
могу подкинуть рецептик))
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка:) Вы замужем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только собираюсь.Шутка.Просто очень люблю готовить.Хотя не любительница сладкого выпечки,оладьев,блинов и т.д,но тем не менее больше всего люблю готовить именное сладкое))
показать ответы