Еб***й сосед

Есть у нас такой сосед, занял себе место на парковке и если кто случайно встал, может и шурупики воткнуть и машину испортить. Обычно у него выбегает мамашка и орет таким матом, что даже я некоторых слов не знаю, что это ее место и пошли все в поход. Даже ставили столбики и цепочку вешали, но не прижилась. Сейчас начались снегопады, и к сожалению наша машина стоит соседней с ними. Он чистя снег от своей машины просто нагло кидает его на нашу. Пару раз просто почистила, вчера скинула весь снег на его место, сегодня утром он снова все накидал на нашу машину, причем просто сверху. Что с делать с данным деб... Судаком?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас около дома есть стихийная парковка. Снесли магазин и осталась бетонная площадка. Ставится можно, но с опаской - по краю остатки уголков и арматуры. Я там иногда машину чиню - и от окон подальше, никому не мешаю и площадка твердая и ровная. С домкрата не сойдет Бывает там вообще никого нет. Бывает вся площадка заставлена. Но, нормальные люди ставят так, чтобы не попереть.

один раз я там тормоза прокачивал. Уже закончил, собираю инструмент и гружу в багажник. И, тут чудо на белой иномарке останавливается сзади, запирая выезд. Пикает сигналкой и сбегает. У меня справа стоит машина. Спереди тупик - кончается площадка. Справа рад плит, накрывших старую теплотрассу. Попинал по колесам - ноль внимания. Ну, у меня же шевик, выехал потихоньку, перепрыгнув через плиты. Но. злость взяла. Взял зачерпнул ШРУС из тюбика и аккуратно на внутреннюю сторону ручки водительской этой белой машины мазанул. И уехал. Машина явно не жильцов была, залетная. Вечером его уже небыло. Жаль не видел картины с оттиранием рук.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У них в голове индульгенция типа "Мне на минуточку..."

Подъехал как-то к автосервису на шиномонтаж, по записи, переобуться на зиму. Припарковался возле бокса шиномонтажа, подлетели ребята с домкратами и гайковертами. Сам зашел в зону отдыха, взял кофе, отдыхаю, через окно наблюдаю за машиной. Рядом также переобувают вторую машину. Минут через 15 смотрю, работа близится к концу, выхожу, открываю багажник, ребята бодро грузят в него резину... И тут подъезжает девушка, паркуется, блокируя обе машины и резко собирается сваливать. Едва успеваю окрикнуть ее:

- девушка вы надолго

- минут на 20, я быстро

- а ничего, что мне через минуту выезжать, а человеку через пять

- ой,ну подождали бы


тут вылетает работник шиномонтажа

- слушай, достала уже всех, сколько объяснять тебе, здесь не парковка, а территория автосервиса

- ой, ну что вы такие ебанутые, вам что, потерпеть сложно


мадам сваливает, а работник говорит

- достала уже всех, не понимает русского языка. один раз приехала рано утром, подперла бокс и свалила. А нам с утра машину клиенту из бокса выдавать, он, как пунктуальный человек к девяти подъехал. Сорок минут ждали, жалко раньше эвакуатора пришла.


Самое смешное - парковка в 20 метрах

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у меня шевик, ставлю там, чтобы нормальные места не занимать, хоть и забавно выглядит как я через багажник вылезаю и залезаю в машинку. Там свои тонкости почему. И думаю весной залезу таки по капот и переберу мой мини танк.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывало, двери примерзли. За ручку дергать жалко - оторвать легко. А вот пятую дверь можно и за запаску дергать. А потом через багажник забраться и прогреть машину.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня по другому, сигналка сдохла, а центрального замка нет, есть только на задней и соответственно вход И выход там. И что самое интересное если опустить пипку блокиратор на двери и попытаться закрыть, не захлопнется дверь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку