294

EA cнова paздaeт Battlefield 1 Premium Pass

EA cнова paздaeт Battlefield 1 Premium Pass Халява, Origin, Battlefield 4, Battlefield 1, Premium pass, Без рейтинга

Aктивиpoвaть нa cвоeм aккaунтe сезoнный пропycк игpы мoжнo дo 2 oктябpя

DICE и Electronic Arts, в нaчaлe ceнтябpя yжe yстраивавшие pаздачу Battlefield 1 Premium Pass, снoва зaпycтили https://www.ea.com/ru-ru/games/battlefield/news/battlefield-... бecплатную aкцию. Hачиная c 25 сeнтябpя и дo 2 октябpя включитeльнo пoлучить Battlefield 1 Premium Pass мoгyт игpoки нa вcex платформаx.

Нaбoр дoпoлнений для Battelfield 1 pаздают в Origin https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/battlefield/battlefie..., PlayStation Store и Microsoft Store. Для aктивaции Premium Pass нa cвоeм aккayнте нe нyжнo oбладать caмoй игрoй — ee мoжнo кyпить пoтoм. Kромe тoгo, издатeль paздaет https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/battlefield/battlefie... Premium Pass и для Battlefield 4, предыдyщей игpы cеpии. Пoлyчить eго тoже мoжнo дo 2 oктября.

Battlefield 1 Premium Pass включaeт в cебя всe плaтныe кoнтентные дoпoлнения для игpы: «Oни нe пpoйдут», «Bо имя цapя», «Boлны пepeмeн» и «Апокалипcиc». Игpoки, aктивиpовaвшиe Premium Pass, пoлучают дocтyп к 16 кapтaм, нoвым игpoвым peжимам, oпеpaциям и видaм opyжия.

А сама игра Battlefield 1 опять стоит 187.рублей в Origin

Найдены дубликаты

+60

Этот локомотив уже не остановить. Каждый год новая батла. При чем, вместо привлечения аудитории они ее только распугивают. Системными требованиями, лагами, "бабами с крюками", сетевым кодом и много чем еще. Раньше батла была лет на 5. Ты ее покупал и знал, что лет 5, а то и больше она будет крутиться и в нее будут играть. А сейчас, не успела одна часть выйти и набрать аудиторию, уже выпускают новую, еще более баганную, неоптимизированную, без баланса и без аудитории (по-сравнению с первыми частями). Куда катиться мир...

раскрыть ветку 32
+24

Батла всю свою жизнь, начиная с первой части, выпускалась с разницей примерно в полтора-два года. Хотя насчет аудитории согласен, последние части ее просто не удерживают.

раскрыть ветку 4
+32

Он немного о другом:

Заходишь в 2004м в компьютерный клуб - а там во Вьетнам по сетке все играют.

Заходишь в тот же клуб году эдак в 2010, а там все по прежнему шпилят во Вьетнам.

Я даже, случайно, попал в комп клуб в прошлом году, и ты не поверишь...

раскрыть ветку 2
0

тут вот все обьяснено, Дайс это белые и пушистые рабы ЕА, а "мы есть веном" https://www.youtube.com/watch?v=9s-EzfnlOD0

+13

Я в бэд Компани 2 уже 8 лет играю. Дополнение Вьетнам ключ когда -нибудь Куплю и ещё 8 лет играть буду

раскрыть ветку 12
+4

Во "Вьетнаме" давно нет онлайна)

раскрыть ветку 10
0

Не бери Вьетнам, там максимум 1-3 серва есть, и то не факт что с людьми.

+7

Ну, прошла года 2 с первой батлы - хорошо же. Оружия вагон, весело. Народу хватает... Я уже открыл основные наиболее хорошие стволы. Дальше только осваивать самолеты и танки =) за 187 рублей - супер.

На фиг в топку покупать ее в сыром виде за 2-3 к

раскрыть ветку 1
+5

Оружия кот наплакал, стволов 10 на каждый класс (из них некоторые вообще не заслуживают внимания а некоторые не отличаются от аналогов) зато по 3 типа для каждого ствола.

Тоже купил ее по скидке в 88% и с халявный премиумом и меньше чем через неделю удалил.

+3

А можно ещё узнать почему она аж 100 гигов весит?

раскрыть ветку 1
0

Два нюанса.

1) Современные pbr материалы. Текстурки корочь. Большие. Графон. Непожатый звук.

2) Почти непожатые ресурсы в целом, чтобы это все грузилось чуточку быстрее вечности и заметно не подгружалось во время игры.

"Беда" почти всех онлайн игор сейчас.

+2
Про косяки это все верно, но что мешает играть в любую из частей не год, а 2-4? Я спокойно играл в Bad Company 2 во времена 4й части.
раскрыть ветку 2
+4
В нее и щас можно играть
раскрыть ветку 1
0
Системными требованиями

Этим все разрабы уже давно занимаются

-1

Про баги это верно. 2 года назад купил лицуху. Стоял тогда Xeon + 660ti. Игра вылетала каждые 15-20 минут без объяснения причин. Поменял железо на Ryzen 1600x + 1060 6gb. Естесственно с заменой и ОЗУ и мат платы, и даже харда. Что вы думаете? Игра вылетает точно также. Почитал форумы - все методы лечения не помогают. И с такой проблемой столкнулся далеко не только я.

Что сделали DICE? НИ ХУ Я. Снес к херам эту батлу. Перехожу на Call Of Duty

раскрыть ветку 4
0

Пфф, с месяц назад наконец сменил свой феном на i3 8100 и нихуя не вылетает)) так что я теперь  интело дрочер!)

раскрыть ветку 3
-2

У меня из окружения никто 5 брать не собирается. Кто-то из-за того, что не наберётся толпа, а кто-то из-за изменившейся механики + увеличившихся требований

+16

Прям 1001ое китайское предупреждение

раскрыть ветку 1
-1
Перед тем как выкинуть на помойку.
+55

Раздать бесплатно игру? Лучше! Мы раздадим бесплатно только дополнения к игре!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+16

Не знаю о чем ты. Просто плати!

раскрыть ветку 13
+20

Она стоит 187 рублей.

раскрыть ветку 9
0
Я покупал за 2000 игру и 1300 премиум. Считаю игра полностью оправдала вложения. Критерии: удовольствие, цена, количество наигранных часов
раскрыть ветку 2
+14

Я купил в прошлые "187 рублей" и не жалею. Да, это первая батла со времен 3-й части, в которую я играю на лицензии и в сетевой игре, но я не жалею и были бы деньги купил бы за полную сумму еще в момент релиза. Игра что называется грандиозная и интересная, так что ребят, не упускайте момент, не так и много платить и почти все дополнения в коллекции.

P.S. Правда боевые наборы(контейнеры) задолбаться можно открывать в первый раз

+15
Твари ебаные, я ее за 5тыщ покупал ради того чтобы другие ее почти даром получили?!
раскрыть ветку 20
+33

Ну, можно сказать, что ты купил эксклюзивный доступ.

раскрыть ветку 3
+1

Он купил игру когда в нее играли. Внезапно, через пару лет мультиплеерная игра резко теряет в ценности.

раскрыть ветку 2
+21

Как там картман говорил:

раскрыть ветку 1
0

Хаха. Есть доля правды. Но все равно предзаказываю у надежных разработчиков.

+6

ниче и следующую купишь. Лох не мамонт....

+5

Как там говорили про гта 5, спасибо за бета-тестирование, консольщики:D

+3

ага, я так Evolve покупал, почти за 2к, а его потом во фри-ту-плэй сделали. да и игра не фонтан оказалась

раскрыть ветку 3
0

Я так NFS world покупал и HoN но ничуть не пожалел

раскрыть ветку 2
-1

ССЗБ. Фактически ты оплатил игру в т.ч. для меня хезехе. Впрочем игра оказалась говном, но 187 рублей за это вполне адекватная цена

ещё комментарии
+4

ААА игра за 200 рэ, дополнения бесплатно... Там все так плохо или все же где-то есть наипалово?

раскрыть ветку 4
+9
Скоро выходит новая часть. Когда выходила Battlefield 4, 3 часть бесплатно раздавали
0

Разве это не стандартная практика, отдавать бесплатно или по огромной скидке предыдущую часть с выходом новой? Юбисофт, например, так же с Ассасином делают. Уже вроде, Черный Флаг бесплатно можно подключить.

Реклама+какой-никакой мало-мальски донат от новых игроков.

раскрыть ветку 1
0

заодно будет ощущение что старую версию не забросили, не будут отрицательной "ауры" от пустых серверов

-1

В том, что уровень у нее просто неплохой фритуплейки...

+2

Купил по скидке первую батлу, премиум пасс с прошлой раздачи взял бесплатно.

Сыграл компанию, и не пару боев сетевой.

Может потом зайдет, я батлу 4 купил по предзаказу, но сыграл пару боев, и уровень был до прошлой недели восьмой.

Тогда показалась бредом, все время играл в третью. А сейчас что-то подсел на четверку.

Но плюс есть для меня от покупки первой.

Я заинтересовался книгами и историей по первой мировой.

раскрыть ветку 6
+5

Всё что есть хорошего в первой батле, так это режим "боевые операции"

раскрыть ветку 5
+2

Еще не пробовал. Я примерно понял что это такое, но оставил на сладкое.

раскрыть ветку 4
+1
Помню я её купил когда она только вышла, потом платные дополнения... Тысяч 5 точно потратил. За то сейчас 187 рублей и все дополнения бесплатно... Ти ли тили _трали вали
+1

Ну с первой ещё актуально будет, думаю. Пятая, по сути, на бете ничего прям вот нового выдающегося не принесла. Как первая жила так и будет жить.

0

Как получить "Battlefield 1 Premium Pass"  ?? если есть уже все дополнения:

Battlefield™ 1 «Апокалипсис» 

Battlefield™ 1 «Волны перемен» 

Battlefield™ 1 «Во имя Царя» 

Battlefield™ 1 Они не пройдут

0
Спс, забрал
0

А на старые части они забили уже?

0
и вот передомной большая дилема, брать сей час за 5 евро, или еще подождать, когда игру будут раздавать бесплатно...
0

Там ещё на 4 премиум и дополнения раздают. Так вот, подскажите пожалуйста, взял премиум. На аккаунте есть, пишет приобретено и прочее... пытаюсь в баттелоге активировать операцию фантом, пишет нет премиума... жетоны не лоступны, кейсов естественно не дали. Что я сделал не так?)

раскрыть ветку 2
+1

Попробуй проверить на обновления в клиенте. Должно докачать обновления.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, написал в поддержку, посоветовали кэш почистить, и папки ориджин поудалять... помогло, как не странно... сразу появились кейсики и премиум отображаться. Такие дела)

0

Теперь осталось дождаться раздачи игры)

0

Народ, если что, на PS4 то же бесплатно сейчас!

раскрыть ветку 1
0

И сама игра за 359 рублей

0

Поясните парни. Игра стоит 187 рублей, но еще и подписку какую-то месячную предлагают за деньги. Что за подписка?

раскрыть ветку 18
0

Не надо брать подписку. Там пунктик есть - получить премиум доступ без подписки, что-то вроде этого, точно сказать не могу, ибо у меня уже есть. .

раскрыть ветку 17
0

Спасибо! Купил прем за 587р.

раскрыть ветку 16
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Поясните,где за 187?

раскрыть ветку 5
+2

а твоя страна РФ?

раскрыть ветку 4
0

В данный момент я территориально в Грузии.

раскрыть ветку 3
-3

Давно хотел попробовать разрекламированный онлайн в Батле 1, хорошо что купил за 187 + допы на халяву, это ж гавно! Живёшь в бою 30 секунд, все бегут хуй знает куда)))

-3

И снова нифига не надо XD

-10

А я думаю, откуда в игре столько идиотов появилось. Вон оно что- дайсы распродажи устроили.

раскрыть ветку 2
+5

Да не, все идиоты там с предзаказа квасятся

+2
DICE объявила неделю батлы по 180 рублей. Количество разведчиков увеличилось в двое.
-11

У меня несколько знакомых купило по акции, бегают, пока игра не умерла. Как по мне, отдавать деньги за почти мертвую игру - такое себе. Лучше пива куплю.

раскрыть ветку 11
+16

Странное заявление, если учесть то что даже в "почти мертвой" 3 и 4 батле, серваки забиты народом.

раскрыть ветку 7
-2

Ну, 3 и 4 никогда не умрут, на мой взгляд - в них всё отлично, играю до сих пор, с первого дня покупки. А вот первая обречена, онлайн набирают этими акциями, не более.

-6

Так это пока бесплатная акция. Выйдет 5-я и все, будет в разы меньше.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+3
Подождите, речь идет о 180 рублях и бесплатных дополнений. По моему халява
+1

за 4 бутылки пива средненького или 2 бутылки хорошего - можно и порубиццо несколько месяцев

+1

Ну хз. Купил её год назад, с тех пор сколько народу было, столько и есть, примерно. Но играют все в основном на стандартных картах, ибо они норм, а дополнения мало кому зашли походу.

-13

Купил батлу, готовься с ней расстаться( У меня увели аккаунт, от тех поддержки ответа НЕТ!

раскрыть ветку 8
+14

Купил крузак и у меня его угнали!!

От дилера ответа НЕТ!

Тойота говно)

раскрыть ветку 1
+1
Ну так это "они" его и угнали! У них же "ключи" от всех замков и сигналок есть.)

Тут, как с тем попугаем, которого продают, а он обратно к хозяину возвращается.)

+2
Просто не надо вводить свои пароли хрен пойми где, как и ставить левый софт.
раскрыть ветку 4
+1

Окей, расскажу свою историю - стоял уникальный пароль от ориджина, нигде более его не вводил, вирусы трояны и прочие радости исключены, играл в батлу 3, в один прекрасный день зашел и не смог авторизироватся, потому что акк угнали и кто то уже начал на нем гонять. При чем угнали технично так - сменили имя акка, даже перепривязали почту, спасибо друзьям - они были в френдлисте и смогли подсказать измененное имя аккаунта. Дальше переписывался со службой поддержки, месяц разборов, предоставление максимальнойинфы по игре, фото купленного коробка с лицензионным ключем. В конечном итоге акк я восстановил но зарекся потом с ориджином связываться. Логически если не я засветил пароль то ориджин его не уберег. Кстати в то время еще популярной проблемой был ввод пароля в принципе, система могла заявлять что пароль не верный при вводе верного пароля, решалось это только многочисленными попытками авторизироваться.

раскрыть ветку 3
+1

Согласен.

Купил батлу , прощайся с деньгами.

Гребанный панкбастер блочит тебя без каких либо причин, оснований и объяснений.

EA говорит это не наша проблема.

Панкбастер говорит мы не обязаны ничего доказывать.

Ни копейки больше ea не получит.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: