Дубликаты не найдены

+48
Народу то Рик поболее положил, да что уж говорить Рик только Риков больше положил чем Уик людей )
раскрыть ветку 7
+19
Именно!) Да и вообще серия "огурчик Рик" прямая отсылка к Уику
раскрыть ветку 6
+9

Да? как-то не заметил

0

Простите, в каком месте?

раскрыть ветку 4
+42

Somebody please get this man a portalgun!

раскрыть ветку 4
+28
раскрыть ветку 3
+9

"Самер, где мои яички?" ©

раскрыть ветку 2
+7
Кстати, никого в оригинале не напряг прикол с бабой ягой?)))))
раскрыть ветку 10
+4

Было весело смотреть в оригинале. Они такие милашки, когда пытаются изобразить из себя русских))
Ну самое любимое, это когда Грейджой пел колыбельную вместе с телками и бухлом в бассейне

раскрыть ветку 6
0
Вот и я же о чем :) это прямо идеальный пример понятия испанский стыд :)
0
Скажите пожалуйста в каком именно моменте фильма при просмотре в оригинале говорят баба яга
раскрыть ветку 4
0
Имеешь в виду Уика? Я на самом деле действительно не понимаю зайпа такого вокруг этого фильма. Над ним посмеяться классно (особенно из за британца, который пытается порадировать американца, который пытается порадировать русского), но в серьез как хороший боевик...? Может вся "интересность" действительно где-то в дубляже, так как я смотрела только в оригинале.
раскрыть ветку 2
0
Хайп я тоже не поддерживаю, но понимаю суть феномена. Боевик типа широко шагая, только с добавлением гиперболизированной, потешной киллерской тематики :) один против всех, неубиваемый киллер, блаблабла.

Я смотрел чисто как эдакую стрелялку, под попкорн:))
0

Во всем виноват Киану, его стали практически боготворить. Хз почему. Может потому что красавчик, или потому что у него нелегкая жизнь, или может за прошлые фильмы и заслуги. Но чесн говоря добрая часть его фильмографии какое-то непонятное и унылое искусство.

+4

Подождите. Джон Рик? Это как Антон Максим.
По идее Джон Санчез или Рик Уик

+2

Огурчик Рик играет лучше, чем живой, но деревянный Киану

раскрыть ветку 2
+3
А ты хочешь эмоций и пускания соплей от проф.киллера?
раскрыть ветку 1
+1

Я в целом говорю, у него во всех фильмах одинаковое выражение лица

+1

Не знаю, как всем

Но концовка у второго Уика охуеная. Я сидел с полным охуеванием и сочувствием к ГГ, это прям прочувствовать надо, как одинок он стал в этом мире.

раскрыть ветку 1
0

Согласна. Вторая часть лучше. Да и собака там уже посерьезней, мб некий смысл того, что главный герой уже не милый бигль, а разозленный питбуль

0
Баба Яга
0
Эксплейн плиз
Я знаю Киану, знаю мульт Рик и Морти
Что я пропустила?
раскрыть ветку 6
+3
А почему Вы упомянули Киану? :) Он на постере не упоминается. Только Джон Уик в тегах. :)
раскрыть ветку 3
+2

Дело раскрыто. Пфф...)

+1

Так я смотрела фильм где храбрый, но пожилой Киану мочит головорезов. Все такие вокруг плохие, один он в белой рубашке :D Просто немного не понятно было как это связали с Риком и Морти) мб эпизод какой-то в мульте был, его я смотрела лишь пару серий

раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 1
+1
Даже два
-3

Прочел на Википедии о филме "Джон Уик". И вы хотите сказать, что весь вот этот пиздец произошел из-за щенка и  машины? Ебануться...

раскрыть ветку 2
+2

Не совсем.

1. Есть вещи которые не продаются (у которых нет цены)

2. Из-за потери, с которой оооочень трудно справиться.

+1

Это художественно кино для подростков. Там сюжет нужен только для связи экшн сцен. Такое художественно допущение, в отличие от танков под парусами, вполне возможно.

-12

Мешать Крутого Рика и гавно Уика это зашквар

раскрыть ветку 5
+4
>зашквар
У Вас опечатки в слове "кроссовер". :)
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: