Дёрпинская доставка почты
Дёрпи: Я принесла тебе рождественскую открытку.
Бон Бон: сейчас июль.
Ну припозднилась слегка, бывает. И вообще, кобылка, у меня обед.
Дёрпи: Я принесла тебе рождественскую открытку.
Бон Бон: сейчас июль.
Ну припозднилась слегка, бывает. И вообще, кобылка, у меня обед.

My Little Pony
70.6K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]
2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.
3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark
4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.
5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.