Двойные стандарты?
Совсем недавно было очень много постов про замазанные свастики на форме фашистов в кино по ТВ. Да и тут вроде удаляли посты с историческими фотографиями с Красной площади.
Сегодня (20.11.2025) увидел такой плакат в районе Останкино, недалеко от телецентра. Это двойные стандартыили как это называется?
