DVD DOM.ru - магазин пиратских подделок

DVD DOM.ru - магазин пиратских подделок DVD, Blu-ray, Disk, Dvddom, Отзыв, Пираты, Человек из стали, Супермен, Длиннопост

Я вообще очень люблю коллекционировать фильмы на DVD и Blu-Ray.

В моём городе проблематично достать нужные лицензионные фильмы, поэтому я решил заказывать их в интернете. В списке покупок у меня одним из первых значится "Человек из стали" (Грандиозное зрелище, которое стоит смотреть только на большом экране и в Blu-ray). На OZON его не было, поэтому начал искать подходящий сайт.


Большинство сайтов, на которые я натыкался выглядели как поделка студента первого курса, сделанная в перерыве между парами и вообще не заморачиваясь с дизайном.


Яндекс.Дзен посоветовал мне " dvddom.ru ". Выглядел сайт ужасно, но было много положительных отзывов на форумах и я решил рискнуть.

Проблемы начались сразу после оформления заказа. Я заказал доставку почтой и оплатил всё карточкой через сервис ROBOKASSA (до этого я ей не пользовался), сервис сказал, что деньги успешно переведены, но магазин не отвечает. И действительно, с карточки деньги ушли, но на сайте до сих пор стоит статус "не оплачен".


Я звонил в тех-поддержку, благо там трубку берут быстро и звонок бесплатный (это действительно плюс к их компании), по телефону сказали что это какой то сбой и они в ближайшее время всё исправят ( Но, забегая вперёд, статус до сих пор стоит "не оплачен"). Всего я им звонил 4 раза, напоминая о проблеме в течении 2-х недель.


Через две недели, "Состояние" заказа изменилось на "передан на почту" и я с облегчением выдохнул.


Ещё через две недели диск таки прислали, я радостно побежал за ним на почту и уже начал планировать что закажу следующим... радость моя прекратилась сразу же, как только я открыл коробку.


Уже по обложке было понятно, что передо мной пиратская копия - цвета тусклые, текст мутный, распечатав коробку я понял, что Те тусклые цвета на обложке ещё были не такими уж и тусклыми! Принт на диске совсём дёшево выглядит, к тому же поверхность какая то шершавая. Ну и конечно, записывающая сторона диска была чёрной как и у всех Blu-ray болванок, которые может купить любой желающий в магазине.


Качество видео - оставляет желать лучшего. Посмотрев, в своё время, фильм в кинотеатре и скачав (каюсь) с торрента Full HD версию - разница с тем что на диске видна сразу. Картинка ребристая и не чёткая.


В общем, на DVDDOM.RU я больше ни ногой. Жаль, если б всё прошло хорошо, то в будущем я бы сделал там большую закупку.


Да, если кому интересно, то вместе с доставкой диск обошёлся мне в 450 рублей, что, впринципе недорого, но я из тех, кто готов доплатить за качество.


А какой сайт вы бы мне посоветовали ?

DC Comics

1.2K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

По любым вопросам к @follzod