5

Два школьника в Нижнем Новгороде ищут работу

Нам по 15 лет, живем в Нижнем Новгороде, хотим найти работу, во вторую половину дня, если есть Пикабушники которые могут её предоставить нам, будем очень благодарны.

Дубликаты не найдены

+2
Жаль, что такие молодые.. и не школьницы.
+1
Парап-Па-Па-Не?)..
+1
Ищите фирмы по озеленениям и подобные. Туда несовершеннолетних берут охотнее
+1
Мы машины мыли в свое время, вполне хватало
раскрыть ветку 3
+4
вскрывать не пробовали?
раскрыть ветку 2
+3
А ты молодец...:D
-1
Жук...ммм...
+1
Есть работа скажем так,напиши суда почту свою,отправлю инфу.
+1
молодцы ребята! надеюсь деньги не наркоту и алкоголь спустите, если работу найдете.
только вот я так понимаю в первую смену учитесь, а когда домашнее задание делать?
0
Хоть бы написали, что умеете, чего ищите.
hh вам в помощь, а так же местные газеты объявлений. А то умные какие, сделаем пост, всем скажем, типа работу ищем :)
раскрыть ветку 4
+2
что могут уметь школьники? любая физическая работа, которая не требует особых умственных способностей. Разгрузка, погрузка, доставка, расклейка обьяв, раздача листовок.
раскрыть ветку 3
0
Некоторые могут в MS Office работать, некоторые сети подключать, некоторые умеют паять и радиодетали собирать. Школьники разные бывают.
раскрыть ветку 2
0
Парни, как вариант организовать свой небольшой бизнес, продажа выпечки, мойка стёкл авто на парковках, да много чего еще, что можут сделать школьники. Бесценный опыт получите, даже если ни чего и не получится. Главное осторожно со всякими лохотронами ,пирамидами и сетевым маркетингом, которые выдают себя за бизнесы и франшизы и обещают горы денег, но сперва им нужно внести n-ую сумму.
0
В парк устроиться можно.
-6
Толчки чистить.
Хотя в пятнадцать я накопал работу курьером) Но мне не заплатили, ведь все было фактически неофициально (паспорта в моей стране выдают в 16 лет). В конечном итоге про----бал лето.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: