Два пушистых комка

И так каждый раз. Ну почему они спят обязательно по центру моей футболки?!)
Два пушистых комка И так каждый раз.  Ну почему они спят обязательно по центру моей футболки?!)
Автор поста оценил этот комментарий
не, вот это святое. алоэ грызут немного, но остальные цветы не трогают. одежду грызут) носки утаскивают, резинки для волос разгрызают. но ласковые жутко)) а шотландец так вообще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эх... повезло, моя бриташка как шипеть и ворчать научилась, так все... на руках почти не сидит, сразу вопит и вырывается...(
Автор поста оценил этот комментарий
дааа! у меня вообще фотоальбом из пальмовых листьев сухих, веточек и тому подобного, тоже погрызли. углы книг покромсали, вообще все бумажки, чеки, рекламки в клочья
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
моя еще пожрала цветы на подоконнике.... я с ней воевала около года - караулила, чтобы застать за преступлением - и водой поливала кошку, и газетой била... в итоге цветы погибли, кошка в блаженстве теперь разваливается на весь подоконник...)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
оохохо. босоножки кожаные почти сгрызли, перчатки зимние пожрали (отгрызли пальцы). причем этот и на второго кота влияет, породы разные. как два пса по характеру)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, вспомнила!! Еще погрызла уголки от всех фотоальбомов, что на полке стояли. Пришлось прятать в ящик комода(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня пацан. вернее, два. погрызли обувь, грызут бумагу, коробки. сгрызли угол комода. люблю из)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
впечатление, что британцы вообще как термиты - все углы мебели погрызанные )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я давно привыкла
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая милаха)
Моя бриташка еще любит в коробку залезть, свернуться калачиком и еще лапой крышку закрыть пытается)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как говорит моя мама: "... Вешать надо!!!!!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласна! но, к сожалению, дом новый, шкаф завести не успели, пока из мебели только кровать в комнате....
Автор поста оценил этот комментарий
самая лучшая вешалка-спинка стула)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не вариант))
Также думает мой муж и в итоге весь стул бывает завален одеждой.... причем на все просьбы убрать одежду в шкаф, один ответ - я в этом хожу. Во всем сразу =) да, и в свитере и в шортах...)))