Duster

Привет, Пикабу! Я вам привез из своего гаража кое-что интересное. Итак, знакомьтесь — Дастер! Король грязных и пыльных дорог, мастер по грязимесу и просто надежная машина!


Я эту машину сделал давно, еще на старой доброй версии 0.27, но тогда я не стал его выкладывать, т.к. считал его недоделанным и не красивым. А вдохновения и сил его доделывать не было. И вот, выйдя на свет новая версия игры, и вместе с ним пользовательские модели и текстуры, я нашел в ВоркШопе пару подходящих этих самых моделей и текстур, и я решил-таки доделать его.


Я его пытался сделать максимально копийным, но не в ущерб функционала. Поэтому тут нет кабины водителя и салона в целом. Да и скорее я копировал RC, нежели реальные машины. В общем, держите!


Управление:

-Зажать левый Shift - активация подвески и подвижных деталей машины;

-Стрелки - стандартное управление машиной (газ, тормоз/назад, влево, вправо);

-Правый Shift - медленный газ (Левый Shift+Стрелка вверх - ускорение).


Ссылка на машину в WorkShop: http://steamcommunity.com/workshop/editrequireddlc/701285792...


З.Ы. я хз, будут ли у вас сразу же стоять эти текстуры. Сам файл весит мало, но в самом файле упоминаются, в каких блоках какие текстуры стоят. МБ игра сама докачает эти текстуры (у пиратов точно нет). Или же вам самим придется ставить текстурки и модельки. В общем, дерзайте!

Duster Besiege, Машина, Длиннопост
Duster Besiege, Машина, Длиннопост
Duster Besiege, Машина, Длиннопост
Duster Besiege, Машина, Длиннопост
Duster Besiege, Машина, Длиннопост

Besiege

27 постов148 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан за оскорбление участников.