Чел, когда то у меня был комп с 96 оперативы. Брал с другого компа 64 планку, чтобы преодолеть минимальный порог установки винды в 128 мб, потом возвращал свою 32 на место)
раскрыть ветку (1)
Присоединюсь к мнению, что "всему своё место". Если на этом компе обрабатывают несложные тексты и таблицы (MS Office 2003, естественно) - то почему нет? WinAmp в фоне играет музыку. Для интернета, новости почитать - FireFox 3.6 portable.
Если совсем уж тяжко - 2-3 планки DIMM PC133 256MB любой ИТшник просто подарит при наличии.
раскрыть ветку (1)
Вот за FireFox 3.6 portable спасибо, а то уже 2-ой день не знаю что начальнику поставить в качестве браузера, а штатный Internet Explorer криво загружает или вовсе не загружает сайты.
Пытался ставить хром, так как он самый легкий, но хром (загрузка с сайта) против такой системы.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Разница лишь в том, что то был, а это есть в 2017 и не раритет, а обычный рабочий компьютер.

