Дубликаты не найдены

+106

ну как всегда, из-за одного мудилы, столько людей пострадало...

раскрыть ветку 82
+22
Как его там не отпиздили водилы оставшихся 11 автомобилей.
раскрыть ветку 18
+4

думаешь пиздили?

ещё комментарии
+5

Шамаич пересел на полный привод?

+2
интересно а им выплатят страховку?
раскрыть ветку 6
+20

Нужна страховка как в штатах, чтобы страховая компания обдирала виновника до нитки в суде, тогда мигом все научатся культуре вождения.

раскрыть ветку 3
+3

Может раскидают сумму на которую застрахован водила рэнжа поровну, а потом придется судиться с ним и выколачивать остальные деньги.

+1

мне больше интересно насколько увеличилась и без того большая пробка , ведь они по сути парализовали движение на 99%

-5

Виноват так то не рэнж.
Там вторая машина перестраивалась с ним одновременно в средний ряд.
А при одновременном перестроении, как мы помним, действует правило помехи справа.

раскрыть ветку 4
0

Так-то рэнж начал перестраиваться, когда легковушка уже была в ряду
Одновременности там 0

0
Вторая машина начала маневр раньше, но забыла обозначить его поворотником.
-3

то есть ты считаешь что он начал свой маневр, убедившись в безопасности ?

что он не нарушал ни скоростной режим, не выполнял опасную езду, играя в "шашечки"?

раскрыть ветку 1
-6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
-3

Че сразу Гитлер то?
Между прочим, он имел огромную поддержку среди населения Германии. Да и если бы в Австрии в нужный момент провели голосование за присоединение, то большинство было бы за.  

раскрыть ветку 8
-55

Мудилы тут оба, но виновным признают водителя легковушки, т.к. при одновременном перестроении в среднюю полосу уступать должен тот, у кого памехаспава

раскрыть ветку 35
+35

виновным может и признают, но вина в целом лежит на этом мудаке который носится как говно по полосам, его и должны в большей мере наказать, а с первого возможно потом снимут вину

раскрыть ветку 19
+6

черный мерс (вроде) с указателем перестраивался нормально, а джип этот в мертвой зоне был и перестраивался как больной,

виновным джип и признают по праву

раскрыть ветку 2
+2

Ввели же опасное вождение. При наличии записи, как он перестраивается туда-сюда, можно на это давить, мол не возможно было его заметить при таких маневрах.

ПС: Кстати, как мне видиться, легковушка и пошла на перестроение, из-за несущегося ровера по зади, только ровер не дождался, резко мотанул в 1 ряд, и хотел обойти. Да легковушка в момент удара, по моему, уже завершила пересроение, и ехала четко в средней полосе...

раскрыть ветку 1
0
Одновременно перестроение подразумевает то, что участники одновременно перестраиваются, а если ты уже перестроился, и Вася тебя таранит без поворотника слева, в момент завершения маневра, и все это зафиксировано, фак Васе а не тебе.
раскрыть ветку 9
-57

Как всегда... Если ты дрочишь на дороге, оставь ты левые ряды для тех кто быстрее едет. Тот бы ехал себе по левой и ехал и ничего не произошло.

раскрыть ветку 3
+5
волга по среднему ехала
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+94

в автосервис торопился,наверно

раскрыть ветку 35
+75
ещё комментарии
+29
-28

Часто свой лэндровер в сервис отдаешь?

раскрыть ветку 23
+21
Так же часто,как и забираю из него
ещё комментарии
-6

Тут просто собрались одни владельцы новых роверов из салона,которые бу не берут с пробегов 100.000 км и потом не жалуются ,что он сыпится.

Знают о чем говорят)

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
ещё комментарии
+23

фоточки с места события

раскрыть ветку 20
+29

шустрый) номера быстро снял)

раскрыть ветку 16
+14

здесь номер видно хорошо: http://rusdtp.ru/uploads/posts/2016-10/1476172266_4.jpg, на остальных, что нашёл - "репост" фото маленьких размеров

раскрыть ветку 8
+5

А зачем снимают номера?

раскрыть ветку 5
0
Мудак, наверное!
+4

Гопарь какой-то в адидаске

раскрыть ветку 1
0

так кто хозяин то? номера на фото!

+4
и еще чуток
+21

на рендже долбоеб, конечно, редкостный.

+15

Один из тех случаев, когда Рейнж из автосервиса поедет опять в автосервис.

+12

гребаный олень...

+8

Хорошая дорога - необходимо притопить)

раскрыть ветку 3
+9

... нашкодившего водителя

0

аххаахах

слышали как два понятия сочетаются : Самара и хорошая дорога

0

притопить это другое я вас уверяю

+7

Кстати, вопросец такой знатокам ОСАГО:
покроет ли страховка виновника  нанесенный ущерб 11 (!) машинам? или им придется на 11 человек гроши поделить и дальше судом с виновника все вытаскивать?

раскрыть ветку 21
+13

по выплатам ОСАГО есть ограничения — 400 или 500к, точно не помню. весь ущерб свыше этой суммы должен выплачивать сам виновник ДТП.

раскрыть ветку 9
+4

Обычно либо 300, либо 600к, но это не жесткое ограничение, зависит от владельца. Я, например, при оформлении ОСАГО доплачиваю за расширение ответственности до 1 ляма. А то царапнешь слегка какой-нить роллс ройс, потом почки продашь.

раскрыть ветку 7
+1

500к это если речь о жизни и здоровье, а не о ТС

+4

до октября 2014 было 160к на всех, теперь по 400к каждому. Если ущерб выше - то либо есть "ДСАГО" с расширением до 600 (суммарно, т.е. 400+200), 1.000.000, 1.500.000, либо через суд.

раскрыть ветку 4
0

Да, вот на работе обсуждали с утра, интересное нововведение, что каждому оплачивает по 400к)
Вот для меня один вопрос, а ему коэффициент по ОСАГО на единицу поднимут, как один страховой случай? Или тут какие-то особые "привилегии" для таких есть?

раскрыть ветку 2
0
Ну если так, то уже не совсем все плохо. Хотя даже эти деньги со страховой придется выбивать, а некоторым машинам и их может не хватить.
+3

ну, виновнику могли впарить расширение выплаты до миллиона-полутора (сам такое оформлял пару раз)

но да, будут делить

раскрыть ветку 5
+9

Пздц конечно. Ехал такой тихо в пробке на работу, и хуяк у тебя нет морды/двери, ОСАГОтебе дает жалкие 30-40к, а дальше иди судись с виновником и таких как ты еще 10 человек, и даже если представить что суд ты быстро и без проблем выигрываешь (фиг там, еще на экспертизу и адвокатов потратишься) то один хрен у виновника может тупо не быть столько средств чтоб всем всё выплатить, и будешь по паре тыс. деревянных в месяц получать.

А судя по фоточкам там нифига не российский автопром стоит, суммы будут огого.

раскрыть ветку 4
+6

это ново садовая возле оврага?

раскрыть ветку 3
+5

Именно там. 11 автомобилей зацепило в этой аварии..

раскрыть ветку 2
+12

ебучий могучий. Хорошо что я на трамвае езжу

раскрыть ветку 1
+5

Можете считать меня радикалом, но таких мудаков нужно лишать прав пожизненно.

+5

Это невероятно, видео где экшн начинается сразу, а не после минуты созерцания дороги.

+4

насколько я вижу легковушка была уже на полосе... внедорожник виновник ДТП... + запись с видеорегистратора...

раскрыть ветку 3
+2

Вот тоже пересмотрел раз 5 что бы убедится. Таки интересно кого признаются виновным, конечно водятел рейнджа виноват, но вдруг там будет история как  "Рафика каторий нэ УИНОУАТ", а злой водитель легковушки подрезал, бука такая.

раскрыть ветку 2
0

сейчас уже говорят виноват ауди, типа столкновение при перестроении, но блин, на мой взгляд ауди уже был на полосе, а ровер вылетел совершенно неожиданно.

раскрыть ветку 1
+2

ГИБДД признало виновным водителя Ауди... 0_о

http://progorodsamara.ru/auto/view/157007

раскрыть ветку 4
+2

а по вот этому источнику признали виновными обоих, так что скорей всего будут делить.

http://63.ru/text/newsline/221083508912128.html?utm_source=v...

Доказать свою полную невиновность водитель Ауди вряд ли сможет, но и такой вариант ему хоть немного жизнь упростит.

раскрыть ветку 1
0

Все-таки водителю Ренджа впаяли за опасное вождение! Ну хоть так!)

+1

Я тоже прифигел от этого, но решил внимательнее пересмотреть видео. Ауди двигалась в крайней левой полосе, Рэнжд -- в крайней правой и они оба решили ломануться во второй ряд. От Ауди Рэндж был справа, соотв. Ауди должна была уступить.

P.S. они, конечно, слишком далеко, чтобы 100%-но всё рассмотреть, но мне после 6-го пересмотра показалось именно так

раскрыть ветку 1
0

Лично мне по видео кажется, что Ауди уже была почти полностью на средней полосе, и на пол корпуса впереди, когда Рендж в нее влетел. Неужели даже в таких случаях обязательно пропускать помеху справа?! Может инспекторам по-другому кажется, по видео действительно  трудно разобрать. Тогда любой быдлан на дороге может так сделать и будет прав(

+2

идиот, Шумахер, блин, доморощенный

раскрыть ветку 2
+2

Не обижай Шумахера, сравнивая его с этим вот.

0

скорее Шамаич

+1

Мудак!

+1

Экий криворукий гражданин.

0

Какие же большинство джиповодов уебаны. Такое ощущение, что величиной машины компенсируют крошечный мозг.

раскрыть ветку 1
0

У меня знакомая по-другому говорит: "чем меньше член, тем больше машина"

0

и чё?

0
А ведь торопился то как, вот теперь ему спешить некуда
0

Картинка предпросмотра выглядит как кадр из какого-то фильма 80-ых.

0

Вот бы узнать фамилильё долбодятла на рэйнджере, наверняка какой-нить Камаз Отстоев или Ушат Помоев

0

https://youtu.be/tDfeM8_ttO0
видео с места происшествия спустя некоторое время.

раскрыть ветку 1
0

Я ожидал толпу овцеебов, которые обычно приезжают на ДТП с тонированными пацанскими тачками)

0

Там и так у вас пробки по самый не балуй .. так еще и пару полос теперь совсем остановили..

0

фига се в самаре пробки)

раскрыть ветку 2
+1

Это как бы просто перед светофором утром стоим. А пробки у нас по одному из направлений по вечерам км до 20 доходят.

+1

к ЧМ по футболу готовятся..

-27
Просто парень любит "поднавалить" и не ездит как пенсионер.
раскрыть ветку 7
+16

вот поэтому его смело можно считать ебанутым оленем

раскрыть ветку 2
-2

а разве кто-то не согласен?

раскрыть ветку 1
+5

народ, блять, ну сарказм же, ну

раскрыть ветку 1
+10

уйди, дай минусами пообмазываться)