72

Друзья, надо спасти пёсика.

⏳⚡Друзья, такое дело. Есть пит. Зовут Semen. Кобель. Парню нужен новый хозяин. Здоров, не бродяжничал, не кастрирован, активен, игрив, поддается дрессуре. Псу 2 года. Это невзрослый кобель, у которого еще играет детство в попе, поэтому он легко привыкнет к новому другу. 💊!!Прошу репостнуть!!, т.к. времени жить у чувака до четверга. Иначе усыплять. Еще раз повторяю - собака не из питомника. Может служить неплохим "звоночком" или охранником. Прошу помочь псу. Спасибо. Причина форсмажора - рождение ребенка и невозможность их совместного проживания.

Все вопросы по телефону 89870717194 (Пенза) или ВК - https://vk.com/id95875455

Друзья, надо спасти пёсика. Питомец, Собака, Помощь, Ineedhelp, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+26

Усыплять здорового, молодого пса?! Да вы что там совсем офонарели?

раскрыть ветку 8
+11
Знакомые моих родителей, когда у них родилась дочь, отвезли свою шелти на дачу, которой тогда было 5-7 лет и застрелили :с некоторым людям нужно просто запретить заводить животных
раскрыть ветку 1
+10
И детей таким людям тоже не стоило заводить...
+7
Да ахуели просто. Забрать собаку и ёбла им ещё разбить за наклейки намерение.
0
Да не дойдет до этого, молодого питбуля по любому заберут.
-15

Есть конструктивные предложения, как поступить правильно по-другому?

раскрыть ветку 3
+7

ну есть же друзья, родители, питомник в конце концов. а то так получается выставили время жизни до четверга и все тут.

ещё комментарии
ещё комментарии
+25
Мне собачку конечно жалко. Но я не понимаю тварей, которые сначала завели животинку а потом передумали. Ребенок, бля у них! А они не в курсе были что собака до 15 лет живёт, думали 15 лет ребенка не заводить и тут вот неувязочка? Уроды моральные. Ещё и питбуль
+13

всегда поражалась людям, что мол у нас ребенок появился, все зверье из дома выгоняем. вопрос чисто риторический, но я хочу задать его вселенной: нахрена заводить животное, если планируете ближайшее время ребенка?

+7
Ну и мудак же его хозяин. Даже на конкурсе мудаков он займет второе место, т.к. он - мудак.
+11

Понимаю, что собака не ваша, но блин... Чо там, блять, невозможного? У меня собака и я вынашиваю уже второго ребенка. Что за причина такая???

раскрыть ветку 3
+10
Кому друг, кому - игрушка. Друзей не предают, а игрушку можно и в утиль, если стало неудобно с ней.
0

Простите, но я не могу ответить на ваш вопрос, ибо не в курсе

раскрыть ветку 1
+3
Да риторика это, конечно же. Каюсь, бомбит...
+2

Не похож ни на пита, ни на стаффа, уж простите. У самого стафф. Уши совсем другие. Скорее всего метис.

раскрыть ветку 2
+2
Это называется в народе "фенотип". Когда взяли собаку без документов, не из питомника, потому что какая разница, нам же для себя, а выросло нечто лишь отдаленно похожее на породу)
0

они тут просто не купированны. нормальные уши.

+1
У меня у мужа аллергия на шерсть, любую. у него слезы из глаз, сопли ручьём.. Дочь пять лет просила собаку- объясняли, не можем, нельзя и т д. Поехал муж с дочкой три года назад по делам) привезли щенка таксы- аллергию как рукой сняло))) хотите верьте хотите нет...
а вообще- друзей не предают... подонки хозяева этого прекрасного пса.
+1

Усыпить лучшего друга ради рождения ребенка.

Браво!

Надеюсь, пёс найдет дом и более ответственных хозяев.

+1

это такой же пит как я балерина. это стафф. просто белого в нем много. у пита бывает если белый то нос розовый. а у этого нос черный.

0

в Челябинске есть специальный приют для бойцовых "Сердце питбуля" поищите у себя в городе подобные организации,либо к Челябинским обратитесь.

раскрыть ветку 1
0
Приюты не берут домашних собак. Хоть что им скажи. Вот если выбросить домашнюю собаку возле них или еще с ранами оставить на улице - прибегут спасать.
А так нет, ваши проблемы.

Нет у нас городских приютов, куда можно сдать ненужное или найденное животное.
0
А, что за вторая собака на фото? Что с ней? Я о том псе, который чуть темнее, у него лапа и хвост торчат на фоне краснополосатом.
0

кстати нос в цвет\ нос черный - вот и все по сути внешнее отличие. вру, еще некоторые виды окраса у стаффов дисквал а у питов - поканают.

порой у суки стаффа могут щенки пита родиться.

по крайней мере у собак со старотипными кровями. есть такая забавная штука как банк спермы.

можно наморозить спермы и потом получать помет или дозами торговать.

питы это больше рабочие собаки и экстерьер у них дело десятое, а стаффы это экстерьерные притом рабочие качества у них не стоят на первом месте а главные экстерьер и психика.

но согласно фидошной теореме о компакт-дисководах и компакт-дисках (сиречь теорема о множествах) - возможны изключения как в ту так и в другую стороны.

и судить по конкретной собаке следует в первую очередь по хозяину и потом уже присматриваться к собаке.

как собака ведет себя рядом с хозяином, как реагирует на гостей.

да и ваще с любой собакой - нужна осторожность. бабу в дом привести - можно ошибиться а тут собака у которой не спросишь ничего, хоть она и врать не станет.

но - это как себя на что настраивать. если настраивать себя на негатив - негатив и получишь.

-1

НАХУЯ? НАХУЯ вы заводите бойцовых собак, если потом не знаете куда их деть? Не один человек в здравом уме не возьмет к себе взрослого бойцового пса! Усыплять? Серьезно? Вы готовы усыпить ЗДОРОВОГО молодого пса, который был членом вашей семьи?
Да тебя самого усыплять надо, и семью твою, чтобы не размножались!
Не заводите собак, когда нет мозгов. И не плодитесь. Надеюсь, он вас там всех сожрет. Поделом бы было.

P.S. Адресовано хозяину, а не автору поста.

раскрыть ветку 1
+1
С чего вы взяли, что собака "бойцовая"? Просто потому, что порода "бойцоффская"?
-4
Питбуль по кличке Сперма. Сильно.
раскрыть ветку 27
-3

У вас, простите, какой монитор?

раскрыть ветку 26
+10
Очки забыл одеть. А интересный вопрос, кстати, чем ребенку мешает присутствие в доме собаки? Эта порода, насколько я знаю, практически неспособна проявлять агрессию к людям, и любая собака понимает что ребенок есть ребенок, и позволяет ему очень многое.
раскрыть ветку 20
0
Да так-то "semen" на любом мониторе одинаково переводится.
-1
Зовут Semen
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: