Друзья, бита и...

Решили с друзьями сыграть в бейсбол. Бита есть, а мяча нет. Начали искать подобие мяча. Сначала использовали вместо мяча нитки, скрученные в шар и обмотанные скотчем. После 3 отбивания этот самый мяч улетает за забор к соседу в кусты (было дело во дворе частного дома). Конечно мы пытались что нибудь разглядеть, но в конце забили на поиски этого сранного подобия мяча. Но мы на этом не остановились! Взяли старую игрушку для собаки. Это был колючий желтый мяч. Как ни странно, после первого отбивания этой желтой штуки, она улетает через крышу дома моего друга к нему в огород. А в огороде (ну как в огороде) сплошные заросли кустов. Мы поискали несколько минут, но безрезультатно. После чего мы не остановились на этом. Друг взял камень, натянул на него 3-4 напульсников. Получился вполне приличный мяч. Друг (по совместительству хозяин дома) пытался отбить этот мяч в районе 3 раз. На 4 раз он отбивает псевдомяч. Из мяча вылетает камень, падает на крышу дома и начинает катится в низ. Естественно никто не обратил внимания на вылетевший камень. Все смотрели на напульсники, которые мой друг отбил. И тут происходит момент, который я не забуду никогда. Камень скатывается с крыши на довольно приличной скорости и попадает угадайте куда? Правильно! Он падает другу на голову который отбивал этот чертовский мяч. Все произошло за секунды. Друг хватается за голову и сгинается от боли. Как настоящие друзья мы начинаем дико угорать над пострадавшим. Это была незабываемая игра в бейсбол. Все обошлось, друг выжил.