"Дружбодом"
ВК-помойка показывает такое заманчивое предложение:
Дружбодом на проводе. Йоу братаны, вас тоже качает этот бас? Тогда гоу жить в дружбодоме в Питере. Стоит 14к в месяц с рыла, без залогов и доплат. У нас красивейшая квартира 6 комнат в самом центре города. Там полно тинэйджеров (и тех кто шарит).
Мы рады добрым и некомфликтным людям. Кто разделяет наш вайб. В пространстве действует запрет на алкоголь и наркотики. Кто хочет жить, дайте нам знать. С 18 до 28 лет.
А ещё к нам можно приехать погостить на несколько дней за 700 руб в сутки. Давайте собираться в большие дружбокучи, ведь молодость бывает всего один раз. Нагваль.
Собираем всех умных людей в своем тгк. 🍉 Го дружба "
Вспомнилась финальная сцена из Парфюмера
Зумеры изобрели притон
в этом дружбодоме чл*н лучше держать под двумя трусами.
а ещё лучше в банке с мирамистином законсервировать
Помыться захотелось. Аж зачесался...
Семейка Мэнсона
Фрося с тбилисских помоек предаёт привет!





