Дружба vs Личная жизнь

Немного сопливо, но проблема давит который год. Идеальные друзья которые совершают для своих женщин поступки, и мои вечные слюнтяи которые нихера не могут даже помочь починить что-то в квартире. Знаю что сама выбираю таких, но сначала то блин они себя по другому ведут...

Как-то исторически сложилось, что вокруг меня достаточно много Мужчин. Но на личных фронтах всегда проблемы. Удивительно, но я твердо уверена в существовании дружбы между мужчиной и женщиной. Мне это доказали. Мои друзья уверенные в себе люди, сильные и здравомыслящие парни с которыми есть о чем поговорить и помолчать. Т.е. сочетают в себе качества которые девушки обычно ищут в мужчинах. К слову, я сама не отличаюсь покладистым характером и являюсь "ломовой лошадью" которая привыкла тащить всю ответственность на себе. Может по этому я так легко нахожу общий язык с мужчинами старше меня и строю с ними исключительно дружеские отношения?
Проблема в том, что мне не удается найти себе нормального парня. Рядом почему-то оказываются слащавые слюнтяи которые не в состоянии совершать поступки ради своей женщины. Нет, ну правда, а зачем? Я же все могу сама. При желании и романтический ужин при свечах на одну персону сделаю, и цветы сама себе подарю, и в театр в одиночестве сгоняю, и в кино... и даже с плотскими, простите, желаниями могу сама справится. Так вот спрашивается. Нахрена мне стоять на кухне, носить каблуки, использовать косметику, покупать сексуальное белье, платья, и что называется "быть девушкой"? Я себе и такая нравлюсь... Ах! Я тебе нравится перестала!? Беда какая... А зачем мне это надо, если я итак все сама?
Может быть на фоне моих друзей ты выглядишь "маменькиным сынком" и "девочкой в период полового созревания", так кто в этом виноват? Я? Или все же от тебя не видно мужских поступков? Может я не вижу в тебе мужика... Может... Может... Может... А может быть я и права. А может и нет. Ведь всегда кто-то не прав. Никто никогда не признает того факта, что в конфликте всегда виноваты двое.