17

Древнее зло пробудилось  в Ярославле

Рядовой двор Ярославля, пять домов 1958 года - один подъезд, дом на 12 квартир.  Великолепный двор с березами, дорога только вокруг всех домов. Асфальтовая тропинка 1,5 метра по периметру каждого дома - дальше трава и деревья. Как таковой дороги до подъезда нет, есть неудобство для скорой и такси.

Коммуникации подрядчик поменял поздней осенью 2017 (отопление, горячая вода, холодная). Ровно вдоль тропинки. Усрали всё глиной и бросили: земля простит и загладит шрамы.

2018 год: с трудом выбил у подрядчика чернозём и трактор чтобы сровнять грунт. Торф раскидывали с соседями, скидывались рублём на общее дело. Сеяли семена травы и цветов, поливали и ухаживали  вместе. К осени 2018 года уже был ковер из шикарной травы, вкопано мусорное ведро на пересечении тропинок, стоял "верстовой" камень, тропинки были подняты из воды, устроены клумбы и посажены кусты.

2019 год: поставлена горка для детей и взрослых, от мала до великих. С дворником дядей Вовой как-то сразу был найден общий язык.

К марту пришли они, пидарги.

-"Почистили" снег с крыши ул.Свердлова 100 Г. Без электричества два дома сидели около трёх часов.

-1 марта придя домой увидел ЭТО:

Кстати, слой снега на крыше отлично видно.

Как итог:

мусорное ведро залитое мешком цемента рядом, у фасада. Кусты, клумбы и цветы просто размазаны по снегу. Камень нашли позже. ТОТ самый тоненький слой дёрна отсутствует, т.е. до середины лета мы опять будем месить грязь! Все мы просто в а.уе.


Сегодня у меня выходной, решил восстановить историческую несправедливость (в Управляющей компании Ленинского района г.Ярославля, на проспекте Ленина 30, у инженера Михеева А.А.:

1. мол, найти надо средства для восстановления

2. не допустить повторения варварства, а заодно и наказать ответственных рублём.

Записал и пообещал донести до руководства.

Отлично! Цель-то вполне осуществима!!!


А ВОТ ФАЛЛОС во всё лицо, мать их за обе ноги!!!

Приехал к дому и что я вижу? Правильно, автовышку  уже севшую на мосты между домами 100 и 100А. Рядом два абсолютно бесполезных трактора.

А вот и герой дня, знакомьтесь инженер Уханов В.В. то-ли подрядчиков, то-ли Управляющей компании человек. Был ещё один насяльника - Горлов С.А., но не выдержал стыда и ретировался что-то оказалось важнее...

Все мои доводы (об отсутствии дороги, клумбах, цветах и о выборе других способов чистки крыши) не возымели эффекта: "Всё знаем, но была заявка (!) и мы должны чистить"

Напомню: +3, два слуховых окна и количество снега на фото.

Звонки в диспетчерскую мэрии (40-40-40)  01.03.2019 результатов не дали, звонки в отдел благоустройства администрации 05.03.2019 мгновенных результатов тоже((

А теперь внимание вопрос: "Почему эти "подрядчики" вредительствуют против народа и получают за это деньги, а не сидят?"

Для справки: офис Управляющей компании Ленинского района Менжинского 10А, подрядчика то же.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества