Дождались

За громкую рекламу каналы теперь могут оштрафовать на полмиллиона рублей.
Дождались За громкую рекламу каналы теперь могут оштрафовать на полмиллиона рублей.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опять чушь несут, несколько лет назад уже пытались так сделать и реклама пару недель действительно была тише, вот только потом всё вернулось на круги своя...
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда рекламу не сделают тише. Человек,засыпая под фильм, от громкой рекламы вынужден взбодриться и психануть, тем самым обращая внимание на саму рекламу
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто реклама на основных каналах таких денег стоит, что я думаю какая-нибудь кока-кола спокойно накинет сверху пол ляма, чтобы ее реклама была громче.
Автор поста оценил этот комментарий
Да не заметил такой проблемы с рекламой на федеральных каналах, сколько вижу, всегда на уровне основного вещания. А вот встройки местных рекламщиков выкручены до хрипоты.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на зомбодоске есть автовыравнивание громкости. Разницы нет вообще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а у нас на работе вместо регулятора громкости саморез вкручен, разница есть
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за некропостинг, но всё же. Прошло 2 года. 2017й, только что на праздниках НГ был у родителей, смотрел телевизор на кухне и просто охуевал от момента, когда начинает орать гребаная реклама, так она, сука, с каждым годом становится всё длиннее. Минут на 10-15 минут фильма реклама той же длительности. Е***л я ваш телевизор, мне в инэте хорошо с кучей адблоков и прочих атирекламных расширений
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку