Доставка хлеба.

Довольно часто наблюдаю картину,как в хлебный киоск доставляют хлебобулочные изделия.Каждый раз схема выгрузки одна и таже .Водитель составляет ящики с хлебом на тротуаре друг на друга стопкой,затем за нижний ящик цепляет крюк и волочёт эту конструкцию в киоск по асфальту.Сначала я думал , что нижние ящики пустые,но я оказался неправ нижние ящики тоже с хлебом.Выходит некоторую часть хлеба мы покупаем вместе с грязью с тротуара.И я уверен что как хлеб доставляют не только в киоски у моего дома.
Автор поста оценил этот комментарий
Покупаю хлеб в ларьке стоящем недалеко от дома весь хлеб там упакован. уже пару ет не видел в продаже хлеба без упаковок. может тебе ларёк поменять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его продавец в пакеты укладывает.
Автор поста оценил этот комментарий
В ящике есть дно почему хлеб то должен быть грязным? Тем более он упакован в пакет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не весь хлеб упакован. Дно у ящика перфорирование т.е.дырявое.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Стоят два киоска и в оба доставляют одинаково.Производители хлеба разные.Ящики полимерные дно у которых перфорированное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Один из производителей "1 хлебокомбинат" крупнейший изготовитель хлеба в Челябинске.
Автор поста оценил этот комментарий
Так хлеб доставляют во все киоски. Такой порядок доставки утвержден нормами и законодательством, за его нарушение крупные неприятности. Или вариант второй: один конкретный водитель - мудак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоят два киоска и в оба доставляют одинаково.Производители хлеба разные.Ящики полимерные дно у которых перфорированное.
показать ответы