Достало,бл

Призываю вашу изобретательность и безжалостность,пикабутяне.
Я работаю в маленьком продуктовом магазинчике. Есть одна постоянная клиетка-ипанутая сектантка. Именно 100% сектантка,а не православный человек. Как я это поняла? А нормальные люди не будут предлагать читать библию незнакомцу? И делает она это с завидным упортством. Я в силу рабочих обстоятельств,да и сама воспитаный человек не могу послать её нахуй(простите за мой французский). Но сегодня она прям выбесила меня своими речами,что бог создал нас и нужно изучать библию,чтобы понять как все устроено. Аргумент что насчет учебников по химии,физики,биологии для изучения устройства вселеной не взял ее, было сказано что в священной книге все правильно описано. Далее пошёл вопрос верю ли я в бога, как отношусь к тому что все люди будут жить в райском саду после смерти и т.д. и т.п. Ну не сильно верю во все это,вроде законом не запрещено. Однако она не оставляет попыток посвятить меня темную и помочь обрести смысл жизни(вариант что я просто живу сегодняшним днём и не о чем не парюсь её тоже не устроил). Спас меня парень,зашедший в магазин. Терпимо отношусь ко всем религиям,но ненавижу людей сующих нос в чужую жизнь и тетку хочу проучить. Была мысль сказать,что я верю в черта,но актриса я так себе и номер не пройдет. Так что,друзья мои, вся надежда на вас. Любые варианты пойдут в ход,кроме убийства конечно :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а чё, игнор в школе не проходили?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на работе, не могу ее игнорить(
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот на это и давите"я на работе,не могу показать своё истинное лицо,на самом деле - я воплощение вашего бога на земле.после 20:00 можете целовать мои пятки.ну и прочую ересь.

если откажется - пусть мои целует,я хотя-бы по воде ходить могу.

да там и не сильно сложно.могу Вас научить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ньютоновская жидкость?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет.приезжайте к нам за Уральские горы через месяц.научим ;-)

Хотя в северных регионах уже и сейчас можно по воде ходить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нэт. Спасибо. Там конечно красиво и грибов море,но я теплолюбивая змея. У нас +3 утром,+12 днём,а я мерзну как цуцик
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты продавец. если клиент втирает дичь, а не покупает, шлёшь нахуй. вот и всё.


а если не умеешь, ну ок. страдай тогда. на работе она...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Спасибо за совет.
Автор поста оценил этот комментарий

охрану вызвать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из охраны только перцовый балончик.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку