Достало

Пару недель назад за 2 выходных посмотрел четыре фильма, Большая или маленькая ложь(A Little White Lie), Моё преступление, Кокаиновый медведь, Семейный план. Грёбаный сука феминизм, когда же его научаться подавать правильно.

Большая или маленькая ложь. Майкл Шеннон выходит к группе студентов, чтобы "рассказать о своей книге" и тут звучит фраза от студентки (надеюсь правильно помню) - Вам не кажется что книга слишком женоненавистная. И всё, это всё что её мозг смог выдавить из себя, мы её больше не услышим, она очередной ненужный персонаж, но из-за неё сидишь и ждёшь кто следующий.

Моё преступление. Франция. Перед просмотром думал наслажусь европейским юмором. на шестой минуте фильм когда хозяин квартиры в исполнении Франка де ла Персонн приходит за деньгами, долг за пять месяцев. Пока он ведёт диалог с Ребеккой Мардер, заходит в квартиру Надя Терешкевич. Франк заявляет что обратится в полицию. На что надя следующей фразой заявляет - все мужчины омерзительные свиньи. Где тут смеяться. Я не буду вдаваться в философию, психологию, судмедэкспертизу)))) Вы сами всё понимаете если бы прозвучало зеркально. Вырубил к хренам.

Кокаиновый медведь. Кстати режиссёр Элизабет Бэнкс. Всё ожидал от левых персонажей, но не от главной героини. Рэй Лиотта наставляет винтовку на Кери Рассел и спрашивает ты кто, на что она отвечает - Я мать. Серьёзно. Даже стало интересно она в реальной жизни ходит и говорит всем кто она есть.

Семейный план. Казалось всё будет норм. Первоклассные актёры Марк Уолберг, Мишель Монахэн. Семейная комедия. Девушку, девочку, бабу или кем она себя считает просят посидеть одной с маленьким братом вечером. На что она заявляет - это потому что я женщина. Фаааааааааааааак, что тут смешного. Оставалось ждать, жги ещё. Был ещё один перл, но я быстро отключил звук.

Я не знаю к кому обратиться и куда ещё написать. Суть поста сводится к тому что, хотелось обратиться к актёрам озвучания, мы вас любим, ценим, у каждого свои приоритеты. Так вот вы когда это переводите, вы хоть башкой думаете, такую дичь несёте которая нах не нужна. А вот измените фразу и фильм станет чуточку краше. Достало. Теперь при начале просмотра фильма думаешь, кто следующий.

Дорогие читатели извините что потратил ваше время, не к кому обратится.Решил высказаться. Спасибо.