ДОСТАЛИ ФЕЙЕРВЕРКИ!!!

Народ,ну зачем-же так?Время полночь,а на улице во всю бабахают фейерверки!!!И это не предел,такое возможно и в час и в два ночи!!!Я понимаю,можно потерпеть это три-четыре раза в году,по каким-то значимым праздником.Но б..дь!!!Съебите на хуй за город и отмечайте там свои "дни рождения","свадьбы" и прочие гуляния!Можете хоть в жопы себе эти пуколки вставлять и с бубнами танцевать!!!
Прошу прощения за мат.Но у меня маленькая дочурка.И сердце кровью обливается,когда она просыпается, с глазами по пять копеек,от страха(((И уверен,что не один такой...
Автор поста оценил этот комментарий

"Человек с фейерверком" - это до***еб? На мой взгляд - это некорректно. Не вижу смысла в этом глупом разговоре.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

имеются ввиду те,кто запускает фейерверки ночами.или по вашему это люди высокой морали и ума?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно. Ведь кто-то тоже не спал в 4 утра, когда ваш ребенок плакал или громко бегал по полу. Ситуация такова.

И материть в общественном месте - дурной пример.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо у вас нет детей,коли вы рассуждаете в таком ключе.Попробуйте объяснить маленькому ребенку,что нельзя кричать ночью,когда у него режутся зубки,или когда ему хочется кушать.А кроме как криком-это маленькое,полностью зависящее от родителей создание,не может привлечь к себе внимание.

И прошу меня извинить.Но считаю,что человек проводящий параллели между неадекватными и чаще всего пьяными людьми,плевавшими на всех и вся,которые по ночам занимаются непотребными вещами.И маленьким ребенком...Ну ни каким образом не может указывать на мою моральную составляющую.

Тем более,что я матерился,а не материл.все-таки разница имеется))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас альфа самцы начнут тебе советовать не плакаться на пикабу, а пойти и набить всем морды.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут возникает две проблемы:

1.коли морду набьешь,за этих неразумных личностей-судить будут как за людей.(те которые думают исключительно о себе и игнорируют даже мысль о том,что могут доставить кому-то дискомфорт,первые бегут искать истину,стоит только чем-то их задеть)

2.не так просто их найти,так как слышимость порой достигает нескольких кварталов.а ждать вас там после отстрела пиротехники,конечно-же никто не будет)))

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества