Дорожники

Ехал вчера с женой и котом, подкатываюсь медленно к перекрестку. Мне надо прямо. Загорается зеленый, слегка ускоряюсь так как дороги не чищены и выскакивает этот .удак. Успел оттормозиться. .удак заперся в кабине и вылез только когда ГИБДД приехали. Показал им видео, повели его оформлять.

Плохой Шофёр

10.5K поста10K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

387
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну это у этих дурачков классика. Они свои оранжевые маячки считают круче, чем у скорой. Даже, когда их не включают.
раскрыть ветку (1)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, заикнулся что-то типа: "не видешь, мы в колонне едем"

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты ускорился, а он по темноте не заметил твоего ускорения...
Так что чудака тут два.
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы как делаете когда зелёный загорается? Тормозите? Скорость была км 20 не более, поэтому и успел

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий
Желтая люстра не даёт преимущества на дороге
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У первого она не включена была

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хладнокровное животное )

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да )

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы и совсем "успеть". Навсегда.
Кота жалко.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я не торопился ни на зеленый ни на тот свет, а так да, не знаешь где и когда ждет конец.

30
Автор поста оценил этот комментарий

А че дальше-то было, дтп не случилось, вы за ним поехали и остановили, или он сам остановился, а вы пытались поговорить, но он не открывал, психанув вызвали гайцов и ждали и он ждал? Можно рассказать подробнее, интересно же.

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

ГИБДД сразу вызвали. Вызывал замыкающий колонны. Я "попросил" телефон начальства, или бригадира. Приехала его группа поддержки и психанутая тетка ( бригадир). Типа столкновения не было и я задерживаю всех (обещала счет предъявить). Никто, никто даже не извинился, типа все в порядке вещей. Всем так-то повезло: никто не пострадал, чувак не поехал на поселение. Штраф, хоть и 500 рублей, мож запомнит, хотя если б люлей получил, может бы лучше запомнил.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это жена твоя так прикольно стонет или кот?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Кот молчал. Он самый спокойный был

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ТС хотел показать жене, какой он мачо, как он всех понагибал.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не надо никому ничего доказывать, я с женой уже 25 лет вместе

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, мне кажется проорать камазисту "ПИДОРАС БЛЯДЬ! " было бы вполне достаточно.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ГИБДД посмотрели видео, сказали что-то типа "о..ть" и сразу к водиле КАМАЗа, права, страховка, путевка, пройдёмте к нам в машину. Потом ещё вернулись, попросили точное время назвать для протокола. Сказали, что знак аварийки можно убрать и ехать. Все.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что по этому видео никто ничего никому не оформил

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

ГИБДД оформили, заполняли протокол, уточнили время и сказали, что можно уезжать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все перечитал, но так и не понял зачем всех вызывали? Стояли там много времени и чего-то ждали. Если на каждого нарушителя столько времени тратить, то и не доедешь никуда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Серега, так сложно понять, но если бы тебя только что не переехали камазом, может быть стало понятно, поверь мне. Я не гоняюсь за каждым нарушителем, просто так сложились обстоятельства. Я просто хотел, чтобы нарушение ПДД, которое чуть не стоило мне и жене жизни не осталось безнаказанным.

Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно, если честно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не дал им ехать дальше пока не приедет их бригадир и ГИБДД

Автор поста оценил этот комментарий

А он зачем вызвал? Думал, что было столкновение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он вызвал потому что я "убедительно попросил"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в другом: как вам удалось их убедить приехать? Они обычно только на дтп приезжают. А если дтп не было, то они не поедут. Может быть вы воспользовались каким-то связями?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вызывал не я, при мне второй дорожник позвонил, сказал приедут. Никаких связей в ГИБДД у меня нет. Я вообще живу в другом городе, ехал навестить родителей.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если бы водитель грузовика вышел, убедился, что все нормально. Мог бы извиниться, объясняться по-человечески. Тогда да, можно было бы и с ним нормально поступить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, только сразу свелось к тому, что мы едем в колонне, тебя не видел, дтп не было иди нахер

6
Автор поста оценил этот комментарий

ты первый год за рулём что ли? Они, конечно, пидарасы полные, но они всегда так ездят, это надо иметь в виду, благо заметность у них достаточно хорошая = видишь рыжий камаз - ожидай, что он поедет как угодно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше 20 лет, видел многое и трупы в том числе в машине и тех кто ещё выжил в машине и я бы не хотел оказаться также

55
Автор поста оценил этот комментарий

"...удак заперся в кабине и вылез только когда ГИБДД приехали..."

Ну дык, ты же наверное вот так ему показался

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Олень! Аффтар! Однозначно!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по твоему нику можно понять, что ты покукарекать только можешь.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вобщем автор пёрнул и сдристнул. Никому не считает нужным ответить на вопрос было ли дтп и какого хера ждали дпс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, ты прочитай внимательно, а потом иди...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.  ТС штаны запачкал и все. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Штаны не запятнаны, не беспокойтесь

13
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В плане, кто пиздабол? Подробнее давай, что не так? Не веришь , что ГИБДД приехали?

21
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись аналогия. Давайте всё-таки ближе к дорожному движению. Вы едете в городе по главной, со второстепенки выезжает другой водитель и не уступает вам. Вы успеваете затормозить. Все хорошо и ДТП не случилось. Вы решаете вызвать ДПС, чтобы наказать другого участника и сотрудники ДПС говорят "конечно, выезжаем, дорогой, хоть ДТП не было"?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мышление как "вас ведь не убили, чего беспокоите, вот убьют, тогда приедем". Если человек опасен для окружающих, то лучше предотвратить. Может он работает сутки напролет, может просто наплевательски к безопасности в их конторе относятся, незнаю, но что я мог - я сделал.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я водителя снегоуборщика не оправдываю, но автор видео тоже мудак. Я подкатываюсь к перекрестку, то есть за 500 метров увидел красный и начал тормозить не тогда когда это нужно, а тогда как типо на холостых это экономит бензин. Из примеров так одному чуть в жопу не влетел, когда тот перекатывался еле еле через жд а потом так же медленно поехал, потому что впереди же красный, а что там за мной хоть трава не расти.Водитель, машины увидев что ты подкатываешься оценил твою скорость и был уверен что проедет, начал маневр, ты же в это время начал ускоряться. Вот и ответь честно кто из вас мудак. Ты наверное и тормозишь одновременно  с этим или чуть позже включая поворотник, с мыслями, ну я же его включил.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых, не "ты", а "Вы". Время 10 вечера почти и дороги пустые. Смысла жать в пол и ускоряться после жд переезда, а потом тупить шлифуя асфальт не было. На дороге снег и ускориться с ходу проще. Бензин не экономлю, поворотник включаю, как правило, прежде чем нажать на тормоз или чтобы за мной могли заранее перестроиться если я поворачиваю налево. Видимо только ты (вы) не мудак по жизни. Водитель не смотрел, он не видел них.. ( ничего) это он сказал. Всего хорошего

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, перехожу я пешком дорогу по зебре. Меня не пропустила машина. Я должен кричать - эй, стой, у меня видео есть. Щас вызовем ГИБДД и поедем оформляться? 🤣🤣🤣

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы вы там переходили, а пешеходный переход там есть, то скорей всего, вас бы обнаружили только весной, когда сугробы растают

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А на какой секунде записи, не увидел, уж извините тогда
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Через час с небольшим примерно приехали

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц, из мухи слона сделали, ещё и на Пикабу запостили. Как не стыдно!!! Проще надо быть. За рулем грузовика такой же человек как и вы, который тоже может ошибиться, не заметить.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не стыдно. Это не муха.

4
Автор поста оценил этот комментарий

когда ГИБДД приехали...? 

Предпросмотр
YouTube0:06
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно час с небольшим

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Юмор ещё в том, чтоб задержать снегоуборочную технику в снегопад, видимо, хотел дать ребятам отдохнуть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они с поднятыми ковшами ехали

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мышление как "я читаю между строк". Я вам про Фому вы мне про Ерему
я просто не представляю место событий, где ДПС приедет без повреждений. Они с минимальными повреждениями отправляют на европротокол.
Я НЕ ПРОТИВ наказания такого водителя, но я бы больше поверил в историю, где вы бы отправили письмо в ГИБДД
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ГИБДД приехали, есть запись на регистраторе. Зачем письмо? " Куй железо не отходя от кассы..."

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

ДТП не было, зачем вызывать экипаж? Их и так мало, по такому пустяку ещё дергать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, вот если бы сошло с рук, то человек как думает, нормально, ничего ж не произошло и в следующий раз также поедет, а там может и не успеют оттормозиться

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, мог.
Я бы на месте водителя грузовика высунулся весело из кабины и вопросил: "Чё стоим-то, чудак?", далее закрыл окно и поехал по своим делам.
Авто поста: у тебя с головой чё-то не того

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ты весело высунулся, то невесело бы обратно всунулся и с уже меньшим количеством зубов. Их и так у водителя снегоуборщика немного было

показать ответы
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы будете в это время сидеть и спокойно ждать, пока за вами полиция приедет? Потому что именно так произошло со слов ТС.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Он неспокойно сидел, но уехать он не мог...Не только слова, есть ещё видео.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебя 10 человек уже спросили, что оформили-то? Ты никак не можешь ответить

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю конкретно. Непредоставление преимущества при проезде перекрестка думаю. Для меня это неважно, главное чтобы чела наказали и он это запомнил.

показать ответы