Дорогой

Пикабу, не путай дур без чувства объективной реальности с феминистками. Пожалуйста.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаете. Феминизм, как таковой, смысла не имеет. Ибо все люди наделены равными правами. Это было актуально в прошлом веке. Но не сейчас. Теперь это просто цирк уродов какой-то. За что они борются? Имхо, вся эта свистопляска феминизмом и ЛГБТ - просто дурь. Нормальные женщины добиваются делом, а адекватные геи не выеживаются. Все остальные дебилы. Ибо одни действуют по принципу "У меня есть вагина, я требую больше прав", а вторые "мы пердолим друг друга в задницу и хотим, чтоб нас уважали". Как выглядит "нормальный" феминизм я даже не знаю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не у всех женщин есть возможность добиваться делом, как указала ранее MoonCat, в наших странах. особенно в Украине и Беларуси, дискредитируется феменизм, из-за всяких Femen, танцующих с голыми сиськами перед ВР. на ЗУ так вообще, у них традиционные семейные ценности просто цветут и пахнут, кроме крупных городов, вроде Львова, там еще как-то, но все же. да и в Донецке норм еще, а попробуй выехать за город, там совсем другая ситуация.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле другая? Им запрещено получать высшее образование? Они не могут получать медицинскую помощь? Они не могут голосовать на выборах? Феминизм подразумевает стремление женщин к равноправию. Т.е. к достижению равных прав для всех полов. Какие права есть у мужчин, которых нет у женщин? Я, честно говоря, таких не знаю.
А по поводу возможностей. Если ты ничего не умеешь и не можешь ничего добиться, то кто виноват? Мужики-козлы. Так что ли? Я только так могу воспринять смысл вашего первого предложения.
И вывод у меня напрашивается очень простой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку