Доминикана

Доминикана
0
Автор поста оценил этот комментарий

а волкинг стрит вроде не в Пхукете а в Паттае?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Волкинг стрит (walking street) - это прогулочная улица в переводе с английского

0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за столь развернутый ответ! В общем отдохнуть думаю можно, не хочется никаких экскурсий, поездок куда либо, хочется шататься по территории отеля и ничего не делать) Русских там много? Вообще какой контингент преобладает? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Русских, что радует, очень мало. Много американцев и европейцев. Первых больше.

На одной экскурсии из 2 автобусов( 50 чел)  из русско-говорящих были только мы. Никогда до этого такого не случалось)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Собирались туда в ноябре. Теперь даже не знаю. Скажите по-подробней про отель, у Вас был не 4 звезды случайно и всё включено?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у нас была пятерка. С олом. А там, по-моему, почти все с ним. Barcelo bavaro palace delux. Огромные гольф-поля, теннисные корты, туева куча ресторанов а-ля карт всех кухонь мира, дискотека, огромный театр, ежевечерние представления, хорошая дневная анимация, детских приколов куча, 4-5 бассейнов по-моему, собственный пляж в 100 метрах, хорошие номера. У нас был с джакузи на балконе. Не знаю, что еще рассказать. За сам отель вообще нет нареканий, кроме персонала

А ехать ли.... наверно поехать стоит, чтобы заиметь свое представление, но если рассматриваете еще какие-то варианты, то я бы советовала подумать

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос автору: для чего создавать пост о том, как вам там не понравилось? Фотографии красивые, а от текста складывается двоякое впечатление. То вы восхищаетесь "определенным колоритом" и тут же пишите, что "не интересно вспоминать". Я, честно, запуталась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не бывает только черное или белое. Есть и то, и другое. Но какое-то преобладает. А пишу я постепенно обо всех странах, в которых побывала, вне зависимости от впечатлений, которые остались

2
Автор поста оценил этот комментарий
Все бы ничего, но лететь туда....ужас, когда думаешь, что всю жопу в кресле уже отсидел, глядь на часы, а еще лететь и лететь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно об этом я думала, когда летела обратно. Это того не стоило. Лично для меня

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Друг!Друг! Посмотри! " кто был тот поймёт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

=))

5
Автор поста оценил этот комментарий

к чему пост?понты,галимые понты...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, я сначала даже не поняла почему понты. Наверно потому, что вы себе не можете позволить этого?

Просто для меня это рядовое путешествие, наравне с египтом. Я и не думала, что это должно быть круто - ехать в Доминикану. Если бы я говорила о поездке в Белоруссию, это что-то изменило бы?

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества