6 moishaomsk Домик-мотиватор 3 дня назад Этот домик как бы говорит нам: "Держитесь! Я же держусь!" Снято мимоходом мобилкой в процессе езды по городу. [моё] Мобильная фотография Омск Оптимизм 1 1 Ещё 0