81

DollfieDream - недельные поснимашки

Привет, подписчики!

Я тут слегка упарываюсь и выгулять пока никого не получается, хотя планы и есть.

Ранко вернулась в свой родной облик (и даже прическа, да)

DollfieDream - недельные поснимашки Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Kanzaki Ranko, Длиннопост
DollfieDream - недельные поснимашки Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Kanzaki Ranko, Длиннопост

А к Миэль подъехали новые глазки. Фото цветные! =)

Хайресик

Засим, надеюсь - ненадолго, откланиваюсь.

Flamme'de Sol

Найдены возможные дубликаты

+1

Вижу, ты так активничал в последние дни, что я пропустил аж несколько постов =) Эх, наконец Ранко! Никогда не устану смотреть в эти глаза! Они и так идеальны! ^_^

раскрыть ветку 1
+1

А у меня всегда так, то месяц нифига не получается, то за неделю три поста =)

0

20 дней без вестей, ты окей?)

раскрыть ветку 1
0

У меня новогодний отпуск =) Был... щас я за эту недельку втянусь в рабочий процесс и че-нибудь будет =) Идеи уже есть, времени нет

0
Крипово наверное глаза менять
раскрыть ветку 3
+3

Да нет. В процессе разбора (снимается парик > голова > крышка  > вынимаются глаза > вставляются глаза) с каждым шагом в кукле остается меньше человеческого и она уже скорее как конструктор воспринимается. Я думал над постом про пошаговый процесс смены облика куклы, но вот думаю аудитории не зайдёт.

раскрыть ветку 2
+2
Зайдет, с меня плюсцы)
+1

не зайдет, многие воспринимают твоих кукол как что-то "живое", что-то "реальное", что увидев разобранную куклу, для них будет просто шоком

0

Что у Миэль с яблоком правого глаза?

раскрыть ветку 1
+3

Тень =) А вернее - и левый должен выглядеть точно так же, но без вспышки я нормально ночью не сниму.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: