"Долг" отдан

Мне 10 лет, играем в прятки, я вожу. Хожу... Ищу.. Мимо меня проходит женщина, делает многозначительное лицо и говорит, поправляя платок на шее, чтобы непонятно было - "он под балконом 2-го подъезда". Сдала короче.
Сегодня припарковал машину, смотрю девчонки прячутся. Вышел, иду к подъезду, две девчонки ходят их ищут. Проходя мимо говорю - "они около большой машины".
"Долг" отдан .
Автор поста оценил этот комментарий

да есть тут одно семейство, проживает практически во дворце. Но семейка скажу так себе: папаня деспот, имеет 2 сыновей и одну дочь. Одного сына совсем довел, что он папаню пристрелил, можно сказать что "замочил в сортире". Дочь натуральная шлюха и пьянь, еще и со вторым братиком потрахивается периодически. Та еще пробл**ь. Ну а второй сын - ни рыба ни мясо, уголовник, его папаня покрывает. Мочит местных шишек, предпочитает холодное оружие. Но как то раз словили его, практически за руку поймали. И остался без ручки. А про внуков вообще молчу: натуральные говнюки, особенно один...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас какой. Я в гугл вбил, оказалась Игра какая-то))). Смотреть времени нет, я когда работаю книжки слушаю, Федора Михалыча особенно, там тоже мрачненько 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя фамилия не Ланнистер случаем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кто таков?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Игра престолов это книга. Вот аудиоверсия. Слушай на здоровье. http://www.audioknigi-online.com/igra_prestolov_abook.html

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо