Дубликаты не найдены

+126

Не вам, а себе. Дольку потом ему выдели, будь добра!

раскрыть ветку 10
+39
Если гасится маткапом, то детям в любом случае должны быть выделены доли.
раскрыть ветку 3
+10
Да не вопрос...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
Вряд ли Максим Шамолов будет добра)
раскрыть ветку 1
0

Если за третьего получаешь, то ненадо

+28
Ипотеку можно оплатить 450-ю тысячами если только жить далеко от города
раскрыть ветку 43
+67

Может, имелось в виду, что закрыли остаток по ипотеке

раскрыть ветку 30
+1

Это на гараж

раскрыть ветку 1
+1
Живу в 9000км от Москвы. Взял убитую трёшку без ремонта 2 млн.р. А средняя цена на более-менее варианты 3х комнатных 2,3-2,7 млн. посёлок с 15тысячным населением.
раскрыть ветку 3
0
"Город" это нерезиновск? У нас двушки по 600.
раскрыть ветку 5
+13
Мы вроде одинаково зарабатываем, никак не влияет абсолютно
раскрыть ветку 12
+35
Тут ещё важно- одинаково мало или одинаково много...
раскрыть ветку 4
+26
Я зарабатываю больше,а жена хочет чтоб ещё больше зарабатывал (((
раскрыть ветку 6
+10

Когда ты работаешь, а твой мужик - нет :\

раскрыть ветку 28
0
Цыгане?))
Тут где-то в соседнем посте обсуждали)
раскрыть ветку 27
+2

Я, как мужчина, зарабатываю больше геморроя

+6

Жена, ващета. Матринский капитал и всё такое.

раскрыть ветку 1
+16

Деньги ребёнку выделяются и тратятся на него

+1
Прочитал: кто в вашей палате зарабатывает больше ...
+1
Рыжая и Гришин
+1

Вопрос был: в вашей ПАРЕ

0
Я зарабатываю больше примерно вдвое. Я как-то не обращала внимания.
раскрыть ветку 1
0

а расходы делите поровну ?

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Пока не исполнится ребенку 3 года, вроде как нельзя использовать мат.капитал. Разве при рождении сразу можно загасить 450K в ипотеку?

раскрыть ветку 1
0

Именно в ипотеку можно, нельзя без ипотеки потратить.

0
Он зарабатывает больше, и меня это очень напрягает
0
у меня месячная зп больше, но я вахтами работаю, поэтому делится на два, и тут уже моя зп сравнивается с зп жены, а она еще работает на себя, и если захочет, будет не по 3-4 часа в день работать а по 6-8, и тогда ее зп по сравнению с моей улетит в небеса)
0

Позорище! И таких нищебродов, которые детьми пытаются финансовые дыры залатать, с каждым годом все больше и больше

раскрыть ветку 2
0

ох уж эти небыдло которые везде видят быдло и нищебродов

раскрыть ветку 1
0
Ну в паре из меня из меня больше зарабатываю я.
0
Я работаю супруга лет 6 не работает))3 года в декрете,заепывается сильнее меня.
0

180-200 на двоих. Один хер денег не хватает, хотя живем в своих квартирах и нет кредитов / ипотек. Что за магия 🤔

0

Сложный вопрос.

Вот я зарабатываю больше жены, но и плачу по всем счетам я, и продукты и т.д., и денег мне еле еле хватает на себя, а вот жена получает вдвое меньше меня, но при этом у нее достаточно средств, чтобы к примеру раз в 2-3 месяца на недельку заграницу бюджетно слетать.

раскрыть ветку 3
+11

а вы уверенны что у вас семья?

+3

Со своим любовником, "пока этот неудачник оплачивает счета"?

-1

Чувак, задумайся хорошенько.

Семья - это обоюдный вклад партнёров, который приводит к развитию сексуальных и бытовых отношений, рождению и воспитанию ребёнка.

Ты описал "бытовую проституцию". Зарабатываешь деньги и вливаешь их в другого человека, между тем забыв о своём росте и благополучии.

Бежать тебе никто не советует, но пересмотреть жизненную позицию необходимо.

-1

А потом ребенок подрастет, настанет время куда то поступать, скажет - за меня вроде государство что то давало, неплохо было бы обучение оплатить, а вы ему - ну сорь, мы все деньги на эту халупу на окраине спустили)

Похожие посты
82

Ответ Bkmbx в «Ипотека» 

208

Ответ на пост «Ипотека» 

519

Ответ на пост «Ипотека» 

Ответ на пост «Ипотека» Ипотека, Старость, Выплаты, Аренда жилья, Расчет, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Ипотека» Ипотека, Старость, Выплаты, Аренда жилья, Расчет, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
7385

Ответ на пост «Ипотека» 

1437

Миллиардер объяснил, почему считает ипотеку рабством

Миллиардер объяснил, почему считает ипотеку рабством Негатив, Россия, Ипотека, Рабство, Экономика, Миллиардеры, Pravdaru, Общество, Дети, Банк, Банковская система, Процентная ставка
45

Как военный не смог обмануть таможню с жилищными выплатами

Как военный не смог обмануть таможню с жилищными выплатами Таможня, Армия, Выплаты, Субсидии, Россия, Негатив, Офицеры, Полковник, Жилье, Квартира, Ипотека, Длиннопост, Яндекс Дзен
Как военный не смог обмануть таможню с жилищными выплатами Таможня, Армия, Выплаты, Субсидии, Россия, Негатив, Офицеры, Полковник, Жилье, Квартира, Ипотека, Длиннопост, Яндекс Дзен
Показать полностью 2
4594

И ничего она им не докажет!

1543

Сбербанк и ипотека 6% или Государство не просило вас рожать...

1797

Омбудсмен Татарстана посоветовала многодетной матери сдать детей в приют до погашения ипотеки

Омбудсмен Татарстана посоветовала многодетной матери сдать детей в приют до погашения ипотеки Татарстан, Многодетная семья, Приют, Ипотека, Дети
Показать полностью 1
1654

Суд обязал маленьких детей погасить миллионный долг за ипотеку умершей матери

Суд обязал маленьких детей погасить миллионный долг за ипотеку умершей матери Банк, Ипотека, Выселение, Дети, Негатив, Новости
419

И снова о родственниках ...(часть2)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: