23

Добрый день, господа тульповоды

Это не смешной пост. Признаться, я даже не знаю, что это. Когда я начинал посты на пикабу несколько лет назад, я не думал, что это приведет к образованию сообщества. Конечно, сообщество не уникально, тульповодство это популярная тема, вроде как... Так ведь? Но Вы- особенные. И самые любимые. Я любила вас тогда. Люблю и сейчас. Вы именно те, кто дали мне возможность ощутить себя чем-то важным. Хотя бы ненадолго. Многие пишут мне вк, практически каждый день и разные люди, спрашивают вопросы, советов просят, но иногда просто интересуются а все ли с нами в порядке? Куда пропал?
Так вот, все не в порядке. Я, если честно, уже не знаю, что происходит. Иногда реальность меняется, иногда моя личность расщепляется сильнее. Я могла вчера готовить еду, а сегодня бухаю в баре с мужиками. А завтра проведу весь день в компьютерных играх. Казалось бы, это обычная жизнь обычного человека, если бы не одно НО. Каждый эпизод погружает меня в сомнения я ли это. Фрагменты жизни выпадают из памяти, иногда я отрубаюсь а тело продолжает что-то делать. Я не знаю даже жив ли я. Пишу ли я этот пост, или это очередная иллюзия. А может я давно мертва и все это глупая шутка. Мы не можем понять что сейчас, что потом, что вчера. Все, мать твою, перемешалось.
Герман и Сара ушли. Теперь тут лишь близнецы и одна тульпа, Лили. Я не знаю, почему. Не знаю, куда. Были ли они вообще. Это больно. Это, блять, больно.
Последние несколько месяцев я наблюдала за сообществами тульповодов, и пришла к важному выводу. Выводу, который, возможно, спасет других людей, потому что я не знаю, реально ли спасти меня. Ха.

Время двигаться дальше.
Тульповодство развивается. Оно изучается. И все больше осознается, что старые методы и школы ничтожны.
Я был неправ, так яро отстаивая точку зрения, которая слишком консервативна. Но всем рано или поздно нужно взрослеть.
Тульповодство это чудесное явление, оно не должно ограничиваться тупыми правилами. Каждый сам себе хозяин и все давно знают, что границы существенно размыты. И четких правил нет. Главное правило - не забывать о няше.

Если бы я могла, я бы написала огромный пост на эту тему. Обновила бы гайды и шапку сообщества. Но я не знаю, хватит ли мне сил.

Да и потом я уже не уверена, что это будет важно для людей. Лас мертв как фигура, сообщество живет само собой. И это восхитительно.

Вы восхитительны. Все вы. Каждый из вас уникален. Каждый из вас очень крут.
Вы умны. Вы нестандартны. Вы умеете жить вне границ социальных рамок.
и вы сделали меня счастливой.

Спасибо. Всем. Каждому. Огромное поехавшее спасибо.

P. S. Я не прощаюсь. Я не ухожу с сообщества. Я просто не знаю, как мне дальше жить, могу ли я жить, и что будет завтра. Но если когда либо этот кризис закончится и я останусь жива... Я постараюсь вернуться и делать все правильно, вне рамок старой хуйни.
Так или иначе, вы, мои поехавшие, одно из самых важных, что было у меня за много, много лет.
Я люблю вас.

Лига Тульповодов

1.6K поста3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта, пожалуйста, учтите следующие особенности:

-Запрещены неадекватные оскорбления. Если вы считаете тульповодство чем-то странным или психической болезнью, то вы можете либо пройти мимо, кинув тег в игнор, либо присоединиться к обсуждению, но важно помнить: стоит присоединяться к обсуждению лишь в том случае, если вы готовы дискутировать и принять свою неправоту. Если вы твердо уверены, что это "шиза", и ничего, кроме "шизики, день открытых дверей в Кащенко, секта идиотов" и т.д. не напишете, то таких пользователей мы будем банить. Основной целью создания сообщества было, помимо прочего, как раз желание отгородиться от таких вот необоснованных нападок.

-Не добавляйте и не создавайте постов и тем, которые не входят в тематику группы.

В остальном, у нас тут ламповое местечко и вы вольны делать что пожелаете. До тех пор, пока вы культурно общаетесь и не скатываетесь в оскорбления, называя нас всех шизиками, мы будем рады вам.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
13992

Срезался

9976

После кино

9094

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие Торт, Москва, Подмосковье, День рождения, Любовь, Подарки, Мат
Показать полностью 1
8892

Летняя распродажа в steam началась

Летняя распродажа в steam началась Юмор, Steam, Компьютерные игры
Показать полностью 1
7805

На волне постов о банке Tinkoff

На волне постов о банке Tinkoff
7141

И конкурсы интересные

6502

Звонок из банка

6421

Советы от экспертов

Советы от экспертов Лайфхак, Алкоголь, Рвота, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
6421

Меркантильность

6270

Про родственников и бдительных соседей

6109

Новые комиссии от тинькова

Новые комиссии от тинькова Тинькофф банк, Обман, Маразм, Длиннопост, Комиссия
Показать полностью 4
5840

Открытие

Открытие Картинка с текстом, Открытие, Музыка, Музыкальная группа, Счастье, Мемы
5446

В Москве участники движения "Стопхам" нарвались на спецназовцев на задании

4763

Бритни Спирс в стиле System of a Down

4719

Понимаю, что очень темно, но...

Понимаю, что очень темно, но... Пьер Нарцисс, Юрий Шатунов, Децл, Смерть, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Черный юмор
Понимаю, что очень темно, но... Пьер Нарцисс, Юрий Шатунов, Децл, Смерть, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Черный юмор
4658

Доставка и точка джи

4582

Докажите им, докажите!

Докажите им, докажите! Картинка с текстом, Анекдот
Показать полностью 1
4427

Раскатали

4276

Ни убавить, ни прибавить

Ни убавить, ни прибавить
4089