Добро пожаловать, дорогие гости, не стесняйтесь, ставьте угощение

Дима Билан в гостях у манулов в Центре воспроизводства редких видов животных (подразделение Московского зоопарка в Волоколамском районе Московской области).

Манул

10.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Политика и война запрещены! Даже намёк будет пресекаться! Пожалуйста, идите со своим политическим мнением в соответствующие тематические сообщества.

2. Нельзя:

- 2.1 Оскорблять пользователей, всех представителей семейства кошачьих и само сообщество с его тематикой.

- 2.2 Нарушать правила Пикабу

3. Можно:

- 3.1 Публиковать материалы про манулов: фотографии, видео, истории из их жизни, полезную или интересную информацию, а также изображения рукотворных манулов (рисунки, игрушки, статуэтки и т.д.). Посты-исключения - на усмотрение администрации сообщества.

4. Нужно:

- 4.1 Добавляйте корректные теги к постам

- 4.2 Ставьте теги "манул", "малые кошки", "семейство кошачьих", "хищные животные", "дикие животные".

5. Напоминание:

- 5.1 Теги "кот" и "котёнок" в нашем сообществе не используются. Оставим их для домашних питомцев.

6. Дополнительная информация:

- 6.1 Администрация сообщества оставляет за собой право вынести пост в общую ленту  без объяснения причин

- 6.2 Публикуя посты в сообществе вы автоматически соглашаетесь с правилами соо

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, это я не к Диме 😅

Это я отдельно от Димы спросила )))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тот (Баюн) либо умер, либо продали дорого. Странно, что никто не докапывается. Кот-то крайне редкий. А зоопарк - частный) Надо же на что-то жить... Странно, что котэ вообще к ним попал. Такой бедлам.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Докапываются, шум подняли, уже запросы и в органы отправили, и в защиту животных, в зоопарк от прессы запрос есть, много куда. Бомбят соцсети зоопарка "где Баюн".

Пару недель назад заметили только, что его нет. Сначала пытались выяснить самостоятельно, что случилось, ну и была надежда, что мож приболел или чего-нить такое, с кем не бывает.


А продать просто так незнамо кому его не могли. Как? За его жизнью с рождения столько народу следило (и здесь я много постила Мииных котят в прршлом году, очень много о них), он с такой помпой в этот зоопарк из Новосиба переезжал,   мы ему имя выбирали голосованием всм Миром. Скорее всего умер 😭 и вот тут вопрос встаёт о причине и почему такая тайна.

Посмотрим, шума много запустилось, как-то должно разъясниться.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Могли и украсть, не?...


"Неизвестные преступники в ночь на вторник проникли на территорию зоопарка Туари во Франции, убили носорога и отпилили его рог, после чего скрылись с места преступления, сообщает РИА Новости".


Аж цельного носорога грохнули во французском зоопарке ради рога, а тут маленький, но очень весь ценный котик!

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, оператор наблюдал не за манулом, а за Биланом )))


ПС: про Баюшу уже читали?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но это разные зоопарки. Дима не виноват!

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не объективен. Я бы хотел завести манула, а вот Билана-точно нет

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кому нужен Билан? а вот манул нужен даже Билану)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, что он котям не пел. Вряд ли есть манульные психологи

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно того, что он нарядился под панду. Это уже стресс для котэ. Даже без пения)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что огласка даст свои плоды и мы узнаем правду. Даже если Баюша на радуге, то можно было бы об этом сказать. Имхо
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так может, они виноваты? И будут пытаться отрицать свою вину?...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно того, что он Дима Билан, это уже стресс… не только для котэ

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо популярности у манулов занять хочет Дима, своей ему явно не хватает

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно когда они таинственно растворяются в воздухе (зачеркнуто) в зоопарках ЛО
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, был манул и нет его... ?_?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хочу завести манула🥰

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На всех не напасёшься манулов!

показать ответы