Доберман

Доберман
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот эту часть не очень понял
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вкратце, доберманы по природе и характеру своему харизматичны. именно поэтому с ними нельзя давать слабину (я не говорю о домашних почесушках, возни, поцелуйках и пролёживании попы в обнимку перед зомбоящиком - это святое). В воспитании нужен характер, ибо доберман вечно будет проверять тебя на слабо, пока не удостоверится, что либо делаешь как надо, либо наказан.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если заменить слово "доберман" на слово "девушка", то смысл предложения не изменится :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хахахахах)
А как же утверждение, что быбы любят тех, кто жальче? Как по мне, так из любой животины и людей мужеского пола я всегда вытаскивают то, что жальче всего)))
Автор поста оценил этот комментарий
....выбирается щенком, ибо именно этот человек проявляет качества лидера и зарабатывает авторитет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
собака, как животное стайное, будет слушать лидера, тоесть, исходя из иерархии в семье и поведения каждого из её членов, выберет себе хозяина. Доберман сам выбирает себе хозяина в 90% случаев.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем верно. Он как и хаски выбирает хозяин того, кто по его мнению вожак стаи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то почти любое животное себе выбирает "мамку/папку". И коты в том числе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку