Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дневник мобилизованного (отпуск)

Я жив, даже со всеми конечностями. Приветствую всех кто интересовался как у меня дела.

По порядку, когда уходил, думал вести дневник, чтоб рассказывать или что жена будет вести. У нас родился ребенок и как оказалось, что у жены просто нет времени на что-то другое. А я работаю, и честно просто не было времени и возможности писать, а когда появлялась, то не было желания писать.

Сейчас приехал в отпуск, поездил по друзьям, и решил зайти сюда, оказываются люди, интересуются как у меня дела. Вот и решил написать пост.

Что рассказывать не знаю, работал в эвакуации, потом в госпитале. В госпитале стало скучно, ушел санинструктором роты, но по факту та же эвакуация, плюс работа не связанная с 200-ми и 300-ми. Постоянно нахожусь на передке, живу в подвале, есть водитель и пара санитаров.

Истории есть, но в основном связанные с ранениями парней. И как в очередной раз по нам отрабатывали. Уже все стало обычным и не вызывает тех эмоций которые были в начале.

Из автомата ни разу не выстрелил, я не знаю, что должно пойти не так, чтоб тут медики стреляли.
По медицине все есть, ну может каких нибудь специфических лекарств нет.

Так можете по задавать вопросы, постараюсь ответить, но в рамках разумного, мне туда еще возвращаться. Желательно с призывов в комментариях, так как вижу там много грязи. На комментарии, зачем пошел и другие глупые отвечать не буду.

Сноска для хлопчиков. Я ваших ребят, которых вы бросили, спас столько, что мне уже нужно давать награду вашего государства.

Вот вам касочка моя)

Дневник мобилизованного (отпуск) Мобилизация, Армия, Спецоперация