Для тех кто сидит с аккаунта хозяина

Для тех кто сидит с аккаунта хозяина Кошк, Мышк, Мур, Мяуканье, Кот

Как помочь домочадцам открыть небольшой кирпичный заводик если они боятся грызунов:


1. В идеале нужна полумертвая мышь, но таковой у меня не оказалось тк я веду затворнический образ жизни в многоэтажном доме и всю живность давно потравили специально обученные люди которых мне на зло вызвал один пес (но это совсем другая история, если интересно расскажу в отдельном посте) Поэтому где-то полгода назад я заранее спрятал муляж дабы про него все забыли.

2. Кладем мышь в то место где жильцы больше всего не ожидают ее обнаружить.

3. Прячемся, ждем результат и похвалу.


P.S. Прошу не кидаться тапками и тем более не пинать за ошибки, пунктуацию и сумбурность.. не только потому что это мой первый пост и я только учу чужой для меня язык (мы ведь не смеемся над Вами когда Вы пытается объясняться с нами на нашей мове, более того всячески поощраяем это и сами частенько предлагаем попрактиковаться) а в большей степени из-за того что один, пускай даже слабый пинок может причинить нестерпимую боль. А не сильно запущенный тапок можно сравнить разве что с хорошим ударом бейсбольной биты.(

P.P.S: Я или второй представитель нашей мутуалистической пары, читай хозяин, с радостью ответим на  все вопросы касаемо кошачьего мира в комментариях.

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.