Для тех кто говорит что в Европе лучше
Но как всегда есть хорошие и плохие стороны везде. Но в России в центре города так по тупому машину у меня не обносили в разгар дня
Но как всегда есть хорошие и плохие стороны везде. Но в России в центре города так по тупому машину у меня не обносили в разгар дня