Для любителей кофе
Сегодня были в одном магазине электроники, бытовой техники и т.д., так как на новый год жена подарила капсульную кофеварку, то решили докупить пару пачек капсул, так как на новый год ожидаются гости и запасы кофе могут резко уменьшится, но не в этом суть поста.
Стоим выбираем кофе, и меня смутило, что на одно из коробочек, вместо названия на английском приклеено бумажка, с русским. все бы ничего, но наклейка просвечивается и под ней видно название кофе, далее картинка из интернета, так как не стал фотографировать почему то
Вот скажите, неужели у нас народ настолько неадекватный, что требуется приклеивать бумажку "Мокка", чтобы на упаковку правильно реагировали?

Ты переоцениваешь людей. А так же учитывай, что клиентоориентированность подразумевает охват максимально большого количества людей. В том числе и тех, которые будут ржать над супер-смешным названием. А так же ассоциация может сыграть не на пользу продажам, тут все продумано