Для чего я живу?

Мне было 17 лет, когда родилась моя первая дочь...
Тааак, СТОП! Это моя история, подвинься, папаня!
Итак, когда я родилась, отцу было всего 17 лет. Мамане моей дало уже за 24, она давно познала мужскую ласку и прелесть вина...
Свадьба была их быстрой, как и священный обряд венчания, а через 8 месяцев родилась Я.
Отец забрал меня из роддома, назвал меня "моя голубоглазка" Потом его забота, усилия... К сожалению Я этого не помню ( Он кормил как мог, были козы, коровы, щи)))
Бутерброд от деда как Пугачевой (когда масла больше хлеба)
Воемена с мамой в лесах с рысью и медведем (ах, да, Я родилась в Сибири). И её же ахи вздохи с группой лесников в 20 человек . Тогда Гребля была еблей, а щука сукой
Так воооот
Там, Я тонула в Енисее, раза 3 точно
Потом черное море, убежали в тихушу, вытащили, отбили от моря
А потом стройка, нога гвоздь, заражение(родителям боялась сказать, чуть без ступни осталась)
Потом овраг, крыло самолёта поперек, падение с него, нога а мясо(ох какие шрамы красивые)
В 12 лет заброшка, шнур, шея. Запуталась, повисла, случайно ребята увидели, 3 месяца синяк на шее
14 гребаный педофил(ебаный кошмар из детства, посмотрите в профиле увидите историю) Поломанные ногти, сорванный голос, не сдалась
15 мужик наркоман, влюбилась, надо же, прям в огонь в воду, думала изменю его, нихрена.
Потом мамин сын, попытки вытянуть семью из двух человек, наркотики (не принимала, раскладывала), суд, статья.
В данный момент, осознание жизни, искупление, МУЖЧИНА, блять с большой буквы! И мысли... Достойна ли?
У него семья, огромная, дружная, любящая. У меня такого никогда не было. Он не идеален, но он показатель моей лучшей жизни, я наблюдаю нашу жизнь за год(позавчера была свадьба) Достойна ли я? Без образования, без обучения, без воспитания??? Как говорится, голь перекатная! Достойна ли я?
А ещё такой пипец, что я могу иметь детей только по ЭКО(гуглите, лень писать)
Короче минусите, мне похер, НО, кто нибудь, что нибудь скажите а! Я сама себя загоняю?
Вне всяких сомнений, Я вас послушаю, и сделаю по своему, но все же
пы:сы Я, это сам телефон так делает
всем нормального горячего)))