3147

Длинные посты

После обновления на Пикабу посты стали настолько длинные, что в мобильном приложении хочется иметь под боком кнопочку "свернуть". Бывало подорвешься на казалось бы "интересный" пост, а потом скролишь, скролишь и скролишь...

Дубликаты не найдены

+132

Люто плюсую... кнопки свернуть длиннопост не хватает...

раскрыть ветку 19
+57

Около полугода назад об это говорил, меня дико заминусили.

раскрыть ветку 4
+13

тогда было все нормально видимо)

-1
Не буду раскрывать все карты, но скоро все изменится к лучшему😏
-8

паддажи, может еще заминусят)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

Плюсую обеими руками!

Ниже пост про жирных белок.

Вот нафига лепить такую длиннокартинку, а? Мне эти белки сто лет невтарахтелись, а даже на стационарнике забодалась скролл листать, чтобы до конца этой галиматьи добраться. А с мобильника как?

Что, неужели нельзя, как нормальные люди, кусочек вывесить, а остальное скрыть под стрелочкой "смотреть далее"?

раскрыть ветку 8
+6

на стационарнике когда скроллишь кнопочка свернуть всегда в поле зрения слева остается, приглядитесь

раскрыть ветку 6
+2
На стационарнике можно клавишу D нажать, и автоматически перейдешь к следующему посту.
На мобильной версии данная проблема остро стоит. Ну не хватает кнопочки свернуть пост. Сохраняю пост, чтобы потом на компе посмотреть, но никогда этого не делаю :D
+2

Мне бы и не в мобильной версии не помешала такая кнопочка. А  то откроешь длиннопост, а он оказался не таким интересным уже на середине и скролишь 

0

а потом плюсуешь, плюсуешь и плюсуешь...

0

Меня буковка D спасает

0

А еще не хватает возможности открыть в натуральном размере единственную картинку из поста. Открывается вместо этого сам пост... IOS

0
Вчера в поддержку писал, но ничего путного не ответили
+27

скролишь скролишь скролишь......

раскрыть ветку 14
+31

keep scrollin scrollin scrollin :D

раскрыть ветку 1
-1

сразу узнаешь эту песню 0

+15
(what)
(come on)
(yeah)
+8

и скролишь... и скролишь...

раскрыть ветку 3
+39

Приложение "Pikabu" остановлено...

раскрыть ветку 2
+4

скр скр скр

раскрыть ветку 2
+1
Следственный Комитет России?
раскрыть ветку 1
0

Скролишь...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ужасть ...
0

You see me scrolling
They hating..

0

рикроллишь рикроллишь...

+22
Меня больше разжражает что в мобильной версии теги снизу.
раскрыть ветку 9
+3
А мне нравится, ничего не спойлерит сразу.
раскрыть ветку 1
+2
А мне тоже не нравится. Начинаешь, например, читать текст, который с примесями крипи. И ты не понимаешь, то ли это какая-то шутка, либо действительно крипи
+2

Снизу? У меня теги сверху в мобильной версии

раскрыть ветку 4
+2
Хмм интересно, а какой браузер?
раскрыть ветку 3
-1

В приложении сверху

раскрыть ветку 1
+1
Приложением не пользуюсь.
+6

А еще хорошо бы иметь кнопку чтоб спрятать зеленый хидер. Очень уж он много места занимает, особенно при горизонтальном расположении девайса.

+24

Здравствуйте!

В мобильной версии сайта посты изначально свернуты.

К сожалению, мы не планируем обновлять приложение в ближайшие месяцы, поэтому можем лишь предложить перейти на мобильную версию.

раскрыть ветку 34
+16
@admin , а будет ли кнопочка "свернуть " под длиннопостами в мобильной версии сайта ? А то после кнопки "показать полностью свернуть не представляется возможным, и иногда действительно :

"Бывало подорвешься на казалось бы "интересный" пост, а потом скролишь, скролишь и скролишь...Бывало подорвешься на казалось бы "интересный" пост, а потом скролишь, скролишь и скролишь..."
раскрыть ветку 13
+13
Иллюстрация к комментарию
+4

Спасибо, мы подумаем, как лучше это реализовать, однако экран мобильного устройства маленький и иногда с трудом можно разместить дополнительную кнопку.

раскрыть ветку 11
+8

ну когда будет в планах обновить - обратите на это внимание, пожалуйста. проблема из сабжа имеет место быть.

раскрыть ветку 1
+2

ну сайтовая мобильная версия нормально сворачивает посты, так же как и пк версия, нажатием на пустое место возле заголовка

+1

было бы неплохо, если на самом верху (полоса такая, которая всегда остается на одном месте) была бы эта самая кнопка. На WM это есть, на других ОС не видел, не знаю. Как раз в середине есть пустое место. Помещаете туда эту кнопку - и тот пост, который в данный момент на экране, сворачивается. Спасибо!

+1

так на мобильном сайте и нету кнопочки свернуть.

+1

а в чем может быть проблема, невозможно открыть приложение, оно сразу сворачивается, и просто не разворачивается, после обновления сайта такая ерунда, ios 

раскрыть ветку 6
+2

О такой проблеме не слышал ранее. Вы обновляли приложение iOS?

Лучше пользоваться мобильной версией, т.к. приложение устаревшее и не поддерживает весь функционал сайта.

0
в криворукости
раскрыть ветку 4
0

а ещё в приложении в новых длиннопостах фотки могут сгрудиться в начале поста, и, соответственно, пропасть со своих "законных" мест

раскрыть ветку 4
0

Пришлите, пожалуйста, скриншот такой проблемы с указанием поста, который сглючил.

раскрыть ветку 3
-2

Ха, парень красавец. Всех нае*бал

-3
А на айфоне все посты без картинок. Когда это чинить будете?
раскрыть ветку 2
+1

Проблема решена в свежей версии приложения, его необходимо обновить.

раскрыть ветку 1
+3

Меня бесит увеличение картинки по клику! Я всегда переходил к комментам через клик по картинке, а сейчас надо искать заголовок.

раскрыть ветку 4
-1

Нажимай на колесико

раскрыть ветку 3
+3
А если на телефоне нет колесика?)
раскрыть ветку 2
+1

У меня что на компе что на телефоне, длиннопосты изначально свернуты. Что то у вас не так походу. А если натыкаюсь на интересный длиннопост, то открываю его в новой вкладке, чтоб добавить в закладки и нормально почитать

+1
Почему нельзя допилить Приложение на iOS до состояния мобильной версии сайта: посты не сворачиваются, просмотренные не скрываются, ещё неплохо было бы иметь возможность менять размер шрифта. В следующем обновлении пожалуйста сделайте🙏🏼
раскрыть ветку 3
+1
Так пишите это разработчику вашего приложения или пилите своё сами.Я вон в своё время сделал для себя и нормально работало, пока не изменили сайт. Теперь лень переделывать(
0

Апп на iOS начала снова работать? У меня просто сразу выкидывает, когда пытаюсь зайти. 

раскрыть ветку 1
0
Удали и поставь снова. Все работает.
0

Бляха, да я не один такой, кричу об этом при каждом удобном случае, ДЛЯ МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ САЙТА нужна кнопка свернуть длиннопост!!

0

я так на толчке на 3 часа залип

0
Да у моб версии много урезанного функционала. Но реклама запилена и остальное не важно.
0
Еще напрягает, что случайно нажмешь на одну из кнопок при скроллинге - и пиздец, мотай с самого верха
0

только через вызов контекстного меню через longclick. чтобы исключить случайные нажатия

0

Че не так с камбалой?

0
Давайте не будем ныть, ифонеры и ведроидеры, на w10m вообще нет никакого приложения :с
раскрыть ветку 2
0
Совсем никакого? Может для интереса попробовать написать что то...
раскрыть ветку 1
0
Ваще. Были какие-то читалки, но они уже давно умерли...
0
скрл скрл скрл, плюсс
0

Алилуя 

0
На этих ваших андройдах оно хоть работает. Единственный ридер для винфона после новой системы с постами вообще не грузит ничего и только премиум предлагает :(
0

в мобильное приложении для Iphone нет "моей ленты". ужасно бесит это. 

-2

По-моему, того, что показывается до "показать полностью" вполне хватает, чтобы понять, заинтересовал тебя пост или нет.

раскрыть ветку 3
+8

не всегда, вначале может быть картинка - а под спойлером ещё стопицот картинок и текста.

+1
"Бывало подорвешься на казалось бы "интересный" пост, а потом скролишь, скролишь и скролишь..."
-1
В приложении на iOS посты вообще не сворачиваются. Никак. Они всегда показываются полностью в ленте
-3

Включи скрытие просмотренных постов - скроллить не придется

раскрыть ветку 1
0
Тут речь не об этом
-4
Качай палец емае
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: