Длиннопост

Я все больше ужасаюсь тому в какой стране я живу. В той стране в которой больше всего газа, торфа, леса, соли, питьевой воды, крабов осетра, олова, цинка, титана, ниобия, никеля, железа и алмазов. Но мы живем хуже Туркменистана.

Вы знаете что это за страна? Это страна в которой нашли чууууточку нефти. Совсем мизер

и есть она только в горах, а добывается очень сложно. Наберите в интернете туркменистан и увидите как они живут! Я уверен вы даже не знаете где эта страна находится! И что меня бесит что у нас нефти на 2 месте в мире. Но мы живем как бомжи по сравнению с ними! А потому что все деньги от нашего потенциала идет в карманы старым, жирным, тварям, которые смогли ввергнуть в бедность целую нацию!

И вот сейчас я сижу и пишу это и знаете меня за это могут посадить! Вы слышали новость?

О том что женщина лайкала мемчики с путиным, а после к ней в квартиру влетели фсб разбили ноутбук и мышь(как средство которым она исполнила преступление) и посадили на 2 года. Роскомнадзор пытается показать всем что они защищают гражджан, но на самом деле это обычная политическая организация которая фильтрует интернет и выслежывает себе неугодных. И скоро даже в интернете, не будет свободы слова!

Всем добра!

Длиннопост Длиннопост, Россия, Туркменистан, Моё