Дипломатическая победа в Civilization 6
Долго я не писал, но оно вообще не про тот опыт, который я имею сейчас. Умоляю, помогите. У вас было такое, что вы уже уничтожили полмира, и тут какой нибудь папуас с одной деревней побеждает дипломатически? У меня было. Если есть опытные игроки, накидайте советов что блин за дипломатическая победа, точнее, как вообще набирать очков победы в конгрессе, я понятия не имею как голосуют боты.