Найдены возможные дубликаты

Отредактировал arolion 1 год назад
+9

Это из видео где Темнейший цветы под дождем к памятнику неизвестному солдату возложил? Иди в известные координаты со своим юмором.

+3
Мля, ну не смешно ж. Я хоть и за Путина, но над хорошими шутками и приколами про Путина готов поржать. Но тут... мрак
раскрыть ветку 1
-2

А мне хватает лица Димона. Ну невозможно удержаться, текст явно гавно

+5

Консерва вскрыта меньше месяца назад, посты через день, а потом пошли полит вбросы. Классика 

Иллюстрация к комментарию
+2
+2

@moderator политика тег

раскрыть ветку 4
+4

@moderator, вброс, нет пруфа на высказывание Путина.

ещё комментарии
+2
Я у metalstyle в игноре, но промолчать не могу :-) "Илите" настолько не пох, что даже не попытались на выборы сходить. И да - нам крестьянам на стабильность не пох - хоть можно планы на завтрашний день строить. А беднота у нас от лени.
0
раскрыть ветку 3
-1

Вот это реально смешная картинка, а не то говно, что ты запостил.

раскрыть ветку 2
0

А что я запостил?

раскрыть ветку 1
0

Димоооон!!!

-1

Чувак на заднем плане думает: Я этого не допущу!

-5

Да не этому уже кажется мало что светить

-18

Бля бывают же дауны, не понравился этот пост, так сука заминусил всё остальное

раскрыть ветку 2
+2

прям всю консерву тебе разворошили

+2

Ваш камент это уже дискриминация по плюсцоминусцовому признаку.

-20

Да клоунам крестьянам пох. Будут помирать в нищете, выборы показали, им нравится.

раскрыть ветку 21
+4

А то блядь если у нас другой будет то сразу заживём как в европах, зарплаты будут стотыщ мильенов тока вот неувязочка где гарантии того что это будет

раскрыть ветку 16
+1

метал стай- добавил тебя  в игнор?

раскрыть ветку 3
-10

А с чего нет то? Наверху движуха начнется - есть шанс что что то народу перепадет. Сейчас и шансов нет, и в любой день тебя чиновник на машине убить может и ему за это особо ничего не будет. Поэтому аргументами про "майдан" оперировать не надо.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
-2

Нищета такие картинки постит, что характерно. У нас после голосования бабки чтоб времени не терять, в Пятёрочку пошли рядом с клубом. В мясном отделе три обсуждали, какую докторскую брать велком или Сетунь мясокомбинат. А то вроде на всех ГОСТ написано, а черкизовскую авчерась кот жрать не стал.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: