Диагноз - "Протекла крыша"

Вечер в радость.
Начало моей "крышесносной" истории началось около трех недель назад. Если будет интересно читайте, я высирал пост про это.

В общем, имея на руках направление в псих-диспансер, от военкомата(суки, они там "умственную отсталось" прогнозировали, при этом психиатра не было и я его не проходил) я немного... Та нет, я прям дохуя пускал жидкого. Мало ли, чёт серьёзное или в "шизу" положат и тд. Уж кто-кто, а я накручивать мастер. "ну хуй с ним" подумал, ехать надо. С утра помяв булки, умылся, оделся и на не уверенных попиздил на остановку.

Вышел, за одну остановку до "дуры", метров 300. Скурил около 6 сигарет. Зашёл, с ходу на меня напиздела тётка в регистратуре, забрала направление, чёт там записала в бумагах. "пиздуй к такому-то кабинету, вызовут". Сел, стал ждать. А странный или прибитых там прошло много, пока я втыкал. Сделал записи в блокнот о том, что я думаю и что меня окружает(посоветовали, мол помогает). Вызвала меня молодая тётка и тут понеслось. Мусолила она меня вопросами о жизни с тех самых пор, когда я начал помнить. Осмотрела мои тату, порезы на теле. А я все рассказывал и рассказывал, а она писала. Её тригернуло, когда тема коснулась религии, мол я такой чурбан не верующий. Отдала бумагу и отправила нахуй. Ну пришёл я на этот хYй, а там бабуля с порога начала на меня пиздеть(окозалась очень хорошим человеком и специалистом). Дала 2 теста, в одном 44 вопроса, в другом 387. Иногда отрывала меня от думы, на "попиздеть о жизни". По итогам всей процессии вынесла вердикт. А именно глубокая дипрессия и пограничное расстройство личности. Дала бумагу, со словами пиздуй в военкомат отдашь. Нехуй тебе в армии делать, ты там или сам убьешься или кого-то убьёшь. Ну дико ахуев от услышенного, я попиздил от больнички, куря одну за одной сигаретки, пока не понял, что я заблудился.

Сижу на хате, ахуеваю от происходящего, думаю напиться вискарем и захаваться успокоями. Улететь в Совнгард, а с утра, ечли не здохну, проблеваться и тянуть лапу в военный коммисариат👌