раскрыть ветку (2)
Так судя по этой расспечатке, посылка уже была в Кишиневе. И если даже не пустила граница, на кой хер им высылать ее в Москву, если посылка прибыла из Великобритании?
раскрыть ветку (1)
это у почтовиков спрашивай.
собственно звони в DHL и уточняй что и как.
Я несколько раз обычной почтой заказывал некоторые медикаменты из Индии. Пол года назад таможня РБ залупилась и любую посылку без четкого указания содержимого отправляет куда нужно. в моем случае "препараты для исследований" не прокатило, нужно было писать конкретно - "модафинил 200 и сколько таблов". Две посылки почему то уперли в Амстердам, там они и закончили свой путь.
собственно звони в DHL и уточняй что и как.
Я несколько раз обычной почтой заказывал некоторые медикаменты из Индии. Пол года назад таможня РБ залупилась и любую посылку без четкого указания содержимого отправляет куда нужно. в моем случае "препараты для исследований" не прокатило, нужно было писать конкретно - "модафинил 200 и сколько таблов". Две посылки почему то уперли в Амстердам, там они и закончили свой путь.
