Дезинфекция

Прочитал https://pikabu.ru/story/spasibo_pikabu_5510467 и вспомнилось.
Было дело в деревне, где-то в Ульяновске, на речке. Я 13 лет и мальчишка деревенский, одногодка или рядом.
Купаемся, ловим лягушек и учим ящериц плавать. И получилось так, что когда бегали по камышам и другой траве растущей в воде оба зацепились за что-то, вроде старой рыболовной сети и упали на какую-то острую железку. Он порвал кожу на руке, в районе предплечья. А у меня в бедро зашла острая хрень типа спицы.
Паники не было. Пока по воде шли, казалось крови особо и не было. На берегу как будто прорвало, кровь хлещет. А мы смотрим друг на друга, хочется заплакать но стыдно и как то держимся.
Договорились о том, что о произошедшем дома рассказывать не будем, чтобы не поругали. Но с кровью надо что-то делать, она же нас и спалит.
Чтобы одежду не испачкать сняли трусы, и он прижал рану у себя на руке, а я заткнул дырку в ноге труселями. Развели костер, накидал в него камушков и как нам рассказывал дядя Виталя про войну, мы прижгли раны этими камушками. Как мы орали!
С первого раза прижечь не получилось и мы брали камень веточкой, прикладывали его к ране, пщщьь и бежали в реку. Раза за четыре каждый, справились. Сполоснули трусы, высушали на огне, и домой.
Из взрослых никто не спалил. С ногой все хорошо, сейчас шрама почти не видно.
(Но если кто будет настаивать, могу сфотографировать свою волосатую ногу.)