Дубликаты не найдены

+266
Вот нахуя ты не поднимаешь ключи с особой осторожностью, пока не закрылись двери лифта, а ДОСТАЕШЬ МОБИЛУ, И НАЧИНАЕШЬ ЭТО ФОТКАТЬ?!
раскрыть ветку 42
+75
Он встаёт прислонившись спиной к одной из дверей лифта и его ключам ничего не грозит
раскрыть ветку 27
+7
Потому, что он старательно их туда положил, потому и не поднимает.
+5
это фейк =\
+5
на самом деле все было не так
увидел в инете пикчу, мол, всегда боюсь туда ключи уронить, решил запилить свою. Аккуратненько положил ключи, с замиранием сердца сфоткал, поднял ключи
раскрыть ветку 1
+3
Потому что это специально было сделано для плюсиков
раскрыть ветку 1
+2
Тож подумал, что каким надо быть долбоебом, чтоб фоткать "чудо" на фотик или мобилу... Фотосессия, блядь!!!!!!!!!!!
+1
Бля, да это лифт.... Год назад переехал в 3-х этажку, уже забыл, как лифт выглядит 0_о
0
кто-то не в курсе, что есть лифты с дверьми, которые не закрываются, если присутствует какой-то груз в нем?
раскрыть ветку 2
-4
А почему ты ругаешься матом?
Неприятно читать.

ps.смею предположить, может для того чтобы запечатлеть момент везения?)
-4
Останавливаешь лифт рычагом и фоткаешь.
раскрыть ветку 1
+32
И вдруг ты случайно задеваешь их ногой и они летят далеко вниз
раскрыть ветку 3
+31
и тут он поверил в дьявола...)
ещё комментарии
+31
При чём здесь бог????
раскрыть ветку 4
+2
А потом гонят на атеистов, говоря, что это они всегда начинают дискуссии о боге ни с того ни с сего. Ну сами же блять виноваты, суют его куда не попадя.
раскрыть ветку 2
-8
Сам в ахуе!
ещё комментарий
+14
Я однажды во время ремонта лифта видел пол шахты, там чего только нет... Ключей уйма
раскрыть ветку 5
+1
как туда можно спуститься?
раскрыть ветку 4
+12
Но т.к я большая неуклюжая обезьяна(Кларксон style) я бы их все равно уронил, когда пытался бы так поднять.
раскрыть ветку 1
+3
Винчестеры, не ожидала от вас..
+9
Иллюстрация к комментарию
+6
Пока фотал, уронил мобильник, и они упали в щель. Пытаясь поймать мобильник, задел ключи, и они отправились за мобильником.
+4
Иллюстрация к поговорке:
Гром не грянет, мужик не перекрестится
+4
Подведем итоги. Конечно, это ненастоящий случай, а положенные ключи.

Центр тяжести, действительно, слева, поэтому даже при свисающем ключе они бы вряд ли упали.

Почти всегда есть возможность обратиться к лифтеру, который на время отключит лифт и откроет шахту, чтобы вы смогли найти свои ключи, поэтому переживать зря не стоит.

Люди, которые ищут в этой картинке религиозный подтекст - идиоты, потому что конкретно о вере в бога на основе этого факта (да и то не факта) никто не говорит. Делается лишь акцент на небольшой вероятности возникновения такого события.
+2
Я где-то видел такой брелок, на нём ещё была реклама - Вы потеряли ключи? Изготовим копию ключей в короткие сроки и т.п.
+1
варианты(студентам)
-Ехать к предкам за ключами
-Молиться чтоб впустили соседи
-Искать ЖЭК(будешь знать где он находится)
-найди удочку и магнит!
раскрыть ветку 2
0
Не ЖЭК а лифтерку (то место где обитают лифтеры). Они обычно не в жеках находятся
раскрыть ветку 1
+1
У меня ключи пристегнуты 40см цепочкой к петле для ремня. А вообще если пролюбил таким образом ключи то чапаешь в твою лифтерку, выставляешь лифтеру магарыч и он тебе извлекает твои ключи.
+1
Лучше б в физику поверил.
+1
Бог не причем!!! Это всё Альфа-хранитель! Брелок - подарок от Альфа Банка!?
+1
Когда ссать охота, уже в лифте ключи наготове держишь и ширинку растёгиваешь, чтоб в толчок ломиться! А в данном случае это пипец... Повезло так повезло!!!
+1
Хорошая попытка, верующие , но нет!
+1
А при чем тут сука, бог?
0
сочувствую
раскрыть ветку 1
+25
Хорош!
- Чувак! Я поверил в бога!
- Сочувствую :(
0
Роняешь ключи, говоришь консьержке, она вызывает лифтеров, они спускаются в шахту. занимает порядка 2 часов. Шах и мат... всем.
раскрыть ветку 6
+6
2 часа) ахахах) если человек в лифте не застрял они могут и пару дней ехать
раскрыть ветку 1
+4
Больше похоже на сказку)
раскрыть ветку 3
0
Однажды уронил связку ключей в шахту, с красивым и редким брелком :( Не повезло. Но с тех пор ключи держу крепко, либо вообще не достаю из кармана, пока не выйду из лифта.
0
И тут лифт поехал!
0
Не так уж и много надо было, что ты поверил в Бога.
0
А у меня ключ такой же:)
0
Fail удалось избежать. Представил, как парень так роняет ключи, достаёт свой 5 айфон, дабы зафотать своё счастье и роняет его в эту дыру.
0
Ты не знаком с теорией больших чисел :D
0
Я так случайно уронил магнитный ключ, только он не вниз упал, а залетел на какую то железяку, сразу под дверью.
0
А я стал атеистом.
0
шах и мат, аметисты!
0
У меня была такая же фигня... только вместо ключей был я... вместо дыры был люк... вместо железных штук было два штыря в люке, на которых я стоял... я туда отпрыгнул, т.к. какой-то мудак чуть меня не задаваил на своей волге... если бы я прыгнул на милиметр в любую сторону... я бы на этот штырь не попал и свалился бы в люк и еще распорол бы себе живот как раз об этот штырь... и я тоже в этот момент как раз поверил... на полном серьезе
0
при виде этой картинки сердце стало учащенно биться..уфф
0
Как эти ключи на обои повесели?Оо
0
А, плять,это лифт :D
0
у меня так же паспорт падал прям на щель упал .... у меня прям вся жизнь промелькнула перед глазами..
0
Мне пьяные лифтеры достли ключи за 300 рэ
0
Тут ничего страшного нет если ключи упали. Просто вызываете МЧС, работы на 10 минут.
0
А я в детстве всегда боялся, что ключи туда упадут
0
ооо у меня было круче... у меня упали ключи, и я успела кончиком безымянного пальца придавить край почти такого же желтого большого ключа к краю борта кабинки, все остальное уже висело в шахте, и я сидела в дуратской позе, держа кончиком пальца кончик ключа понимая что если я сейчас не так пошевелюсь, то домой не попаду еще месяц))

Но все прошло успешно я аккуратно достала ключи, не знаю каким чудом, но еще два месяца заходя в лифт ключи держала в обнимку двумя руками))))
0
diger quest_)
0

Нагнулся поднять ключи, выронил телефон. profit

-1
Вот поэтому я атеист!
-1
шах и мат атеисты
-1
я бы тоже удивился,прилипли бы мои ключи к стенке
-3
Лучше б физику учил. Центр тяжести далеко от края, равно как и связка от падения.
Было бы правдоподобнее, если бы часть ключей свесилась внутрь, просто автор очканул
раскрыть ветку 2
+3
Лолчто?
Лучше бы ты физику учил, ибо в ней кроме центра тяжести есть ещё кучу других вещей, которые могут подействовать на ключи и заставить их упасть в эту дьявольскую бездну
+1
у меня лет в 12 ключи упали именно так, что один свесился вниз. так вот с момента когда ключи упали и до момента пока я их поднял мое очко сжималось в геометрической прогрессии)))
-7
А я Аметист :D
раскрыть ветку 1
+2
А всем похуй :D
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: