Девушки, милые девушки...

Ситуация такая. На две квартиры общий коридор. Соседняя квартира сдаётся, там живут три девушки.Ребята, вот что Вы ожидаете от девушек? Что они милые, красивые, чистые и вкусно пахнут? А вот хрен Вам. Выхожу я как то из дома и меня встречает вонь в коридоре от гниющего мешка с каким то мусором, который выставили мои соседки. Ну, думаю вернусь вечером - выкинут. Вернулся поздно вечером. Вонь вообще стала непереносимой. Стучать не стал в дверь, так как было поздно. С утра выхожу - мусор на месте, гниёт  Постучался, попросил так мусор не оставлять в коридоре. Через два дня ситуация повторилась. Новый гниющий мешок с мусором, только теперь мне никто дверь не открыл). Возвращаюсь домой, мусор на месте в коридоре жара, вонь непередаваемая, но, девушек это не смущает, видать родной запах. Барышни с области. Решил настойчиво постучать в дверь, достучался, вышла помятая сонная девушка, молча забрала воняющий мешок и захлопнула свою дверь. Далее думаете Вы будет третий мешок? Не, не угадали. Выхожу по делам. На коврике перед моей дверью говно. Да да, именно говно. Насрана куча и размазана по коврику. Кстати дверь в этот коридор закрывается и туда никто кроме меня и этих квартиранток не входит. Я конечно был очень усильно удивлён. Боюсь даже себе представить как они там мастрячили и старались. И что вообще движет женщиной, которая в отместку срёт под дверь. Кем она себя представляет в этот момент? Нежным цветком?  Или быть может хрупким созданием? Или срущей балериной? Стучал в дверь, никто мне не открыл. Написал в вк одной из них что или убирают своё дерьмо или будут убирать его под присмотром участкового и хозяйки квартиры. Своё говно (так сказать)девушки убрали, но "осадочек" остался. P.S.: кстати на мои пожелания чтобы они не мусорили они ответили так: "ты чё я не поняла ты чё вообще там чёта предъявляешь ебанутый". Мужики, будьте осторожнее. Засранки не дремлют 😆 Задумайтесь! Мужик попросил выносить мусор на мусорку, в ответ три молодые девушки насрали на ковёр.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Тсю, давай данные, ща наср...м в ВК )))
раскрыть ветку (41)
13
Автор поста оценил этот комментарий

история не моя, но данные от вк есть))

раскрыть ветку (40)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку в студию)

раскрыть ветку (38)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (37)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, кто-то работает быстрее меня

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

то рандомные ссылки?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Там не написать им вопрос: "Кто же из вас троих срёт на ковёр?"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в аске спрашивай)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть! Расскажи, как ты их нашёл, пожалуйста
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
на лицах сквозит что-то такое одинаковое. во взглядах что ли. будто они маскируют что постоянно возмущены мол кто-то "оборзел"
Автор поста оценил этот комментарий

осталось вычислить кто из них троих насрал на коврик

раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

две страницы not found. Остаётся только одна...

раскрыть ветку (26)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня только одна не открылась,  пробуй еще,  кстати одна в аск.фм зарегана,  мож  у нее там спросить  не она ли насрала под  дверь?))

4
Автор поста оценил этот комментарий

поумнели значит девчули. повыпиливались сразу. Имена еще есть, скинуть?

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кидай!!! Мужиков просто так обсирать нельзя!!
Автор поста оценил этот комментарий

Да давай, раз уж понеслась.

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий

щас удалят.

ты лучше ударься несколько раз головой о клавиатуру, либо кота пусти по ней погулять, вобщем чтобы получились совершенно случайные цыфарки. вот их и выложи)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У них такие лица, будто их заставляли глотать.

http://bash.im/quote/396117

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так напиши адресат в тегах, не стесняйся. Теги писать - не под дверь срать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку